Восхитительная резиденция spanish oaks от техасской студии cornerstone architects, покорит ваше сердце, остин

Переносить обычаи архитектуры одной государства на территорию иной считается модным. Хотим представить гостям Форум-Града уютную резиденцию Spanish Oaks (Испанские дубы), размещенную в городе Остин, штат Техас, Соединённых Штатов.

Резиденция Spanish Oaks

Участок расположена на холме, с которого прекрасно просматриваются местности. Эту характерность проектировщики учили в единой сути дома.

Практически из всех комнат каждого уровня есть выходы на обособленные пристройки к дому. Внутренний двор — это не маленькая зелёная лужайка с площадкой открытого типа для принятия солнечных ванн и неподражаемым бассейном, оборудованным фонтанами. Снаружи здание в два этажа изящное, светлое и живое. В середине – привлекательный спокойный минималистский дизайн. Обычная геометрия и сегодняшние детали делают его идентичным на Средиземноморскую резиденцию. Доминирующий цвет стен, потолка и пола — белый.

Резиденция Spanish Oaks

Серые оттенки применяются в кухонном оборудовании, а тёмными вставками в помещениях для жилья выступает мебель. Для отделочных работ применены сегодняшняя фурнитура, бескаркасные перила из стекла, паркет. На первом уровне есть автогараж, а благодаря планировке, зрительно соединены между собой гостевая, кухня и общий зал, передняя с лестницей. Через окна больших размеров превосходно проявляется зона кухни на закрытой террасе.

На втором этаже – свои комнаты для сна, на отдельных балконах которых висят гамаки.
Многообразие и линии индивидуальности вносят в мягкий и спокойный интерьер художественные декоративные элементы.
Взгляните на экзотические источники освещения, авторские люстры, ковры и картины. Свободное место сверху освещают точечно размещенные лампы.

Необычно выглядят зеркала, пишущая машинка, многоцветные подушки с элементами декора, круглый диван со стальным подносом и стеклянными шарами различного размера.
Эмоция, что жители загородного дома — люди искусства, образовывается, когда видишь мольберты, полки с тюбиками краски, очень большие телевизоры всюду! Привлекают взор и несколько каминов. Неясно одно: почему наименование подобрано «испанские дубы»?

Резиденция Spanish Oaks

Резиденция Spanish Oaks

Резиденция Spanish Oaks

Резиденция Spanish Oaks

Резиденция Spanish Oaks

Резиденция Spanish Oaks

Резиденция Spanish Oaks

Резиденция Spanish Oaks

Резиденция Spanish Oaks

Резиденция Spanish Oaks

Резиденция Spanish Oaks

Идеи для оформления дома рекомендовали профессионалы студии Cornerstone Architects.

About Admin

Читайте так же

ae2261fb46ba5717af619ea64d17c2ef

Строительство загородного дома из газобетона “под ключ”

Жилые дома из газобетона становятся все более популярными благодаря своим преимуществам. В этой статье мы …

Добавить комментарий