Рефинансирование ипотеки

Картинки по запросу ипотекаСуществует несколько способов снизить плату по кредиту на покупку жилья. Одним из них является передача ипотечного кредита в другой банк. Проверьте, когда стоит передавать ипотечный кредит и как это сделать шаг за шагом. Для начала ознакомьтесь с рефинансирование ипотеки других банков лучшие предложения 2018.

Когда передача кредита в другой банк может быть выгодна?

Рефинансирование ипотеки – это погашение более дорогого кредита из средств, полученных в рамках нового, более дешевого кредита. Такое решение может сделать ваш ежемесячный взнос ниже. Кроме того, может заметно снизиться общая стоимость обязательства. Рассмотрим несколько ситуаций, в которых перенос кредита в другой банк может быть экономически эффективным.

Ваша ипотека имеет высокие процентные ставки

Рефинансирование – это взятие нового кредита для замены вашего текущего ипотечного обязательства. Может быть для Вас хорошим вариантом, даже если ваш кредит на покупку квартиры на очень выгодных условиях. Когда вы оформляли кредит процентная ставка была привлекательной, ситуация на рынке могла измениться, и в настоящее время могут быть более выгодные предложения. Снижение маржи означает экономию. Рефинансирования ипотеки может уменьшить размер платежей, что облегчит распоряжение домашним бюджетом.

У вас есть несколько кредитов, ипотеки

Рефинансирование позволяет объединить несколько кредитов, обеспеченных ипотекой. Таким образом, из нескольких заемщик получает один. Его стоимость будет ниже, чем сумма непогашенных обязательств.

Вы хотите быстрее погасить ипотечный кредит

Ваши доходы выросли? Передача ипотечного кредита в другой банк может облегчить более быстрое погашение кредита на лучших условиях.

Если вы заметили, увеличение ежемесячного платежа после окончания государственных субсидий, сравнить потенциальные прибыли и высоту ежемесячных платежей – уже без доплат, – в других банках. Расчеты могут показать, что перенести ипотечный кредит будет выгоднее.

Вы хотите уменьшить ежемесячный платеж

Ежемесячные выплаты слишком обременительным для вашего бюджета или у вас есть временные трудности с регулярной выплатой кредита? Посмотреть, на какие условия можете рассчитывать при передаче кредита в другой банк. Например, удлинение срока кредита может значительно снизить размер ежемесячных взносов.

 

Как проверить, будет ли ипотечный перевод прибыльным для вас?

 

Низкая цена нового ипотечного кредита является важным фактором при принятии решений о переводе долга в другой банк, но не единственным. Учитываются также одноразовые расходы, которые могут возникнуть при переносе кредита. Помимо сравнения маржи по кредиту, и будущей рассрочку с этими настоящими, обратите также внимание на стоимость обслуживания нового долга. Проверьте, среди прочего, высоту:

 

сборы за досрочное погашение передаваемого кредита или кредитов,

комиссии банка за выдачу нового ипотечного кредита,

расходов, связанных с его защитой,

судебные издержки, связанные с изменением ипотеки в земельной книге (если существовала).

About Редактор

Читайте так же

ae2261fb46ba5717af619ea64d17c2ef

Строительство загородного дома из газобетона “под ключ”

Жилые дома из газобетона становятся все более популярными благодаря своим преимуществам. В этой статье мы …

Добавить комментарий