Рейтинг лучших двухкамерных холодильников по отзывам покупателей

Рейтинг лучших двухкамерных холодильников по отзывам покупателей

Почетное десятое место нашего списка занимает холодильник Indesit DF 4180 W. ( См. также: Рейтинг самых бесшумных холодильников 2018 года )

Этот двухкамерный холодильник довольно вместителен и имеет общий объем 302 литра. Он довольно экономичен и относится к классу потребления энергии А. Управление электромеханическое. Он выполнен из нержавеющей стали, имеет приятный серебристый цвет, классический дизайн.

В перечень дополнительных возможностей можно включить антибактериальное покрытие, режим быстрой заморозки и охлаждения. Indesit DF 4180 W оснащен технологией No Frost, что значительно повышает удобство эксплуатации. Стоимость этого двухкамерного холодильника около 350 долларов США. Именно довольно невысокая цена позволяет включить Indesit DF 4180 W в наш рейтинг.

Рейтинг лучших двухкамерных холодильников по отзывам покупателей

Чуть больше положительных оценок получает, по нашему мнению, одна из двухкамерных моделей, представленная торговой маркой Samsung RB-30 J3200SS —  средний сегмент с премиум качеством. Его цена составляет примерно 500-600 условных едениц. Чем же хороша эта модель? Разберемся

Samsung RB-30 J3200SS имеет модный, оригинальный дизайн и отлично впишется в дизайн любой кухни. Техревизор рекомендует данную модель!

Рейтинг лучших двухкамерных холодильников по отзывам покупателей

Почетное восьмое место нашего списка занимает Hotpoint-Ariston HF 9201 b RO. Этот агрегат долгое время занимал лидирующие строки многих хит-парадов. Но, в конце концов, сдал свои позиции благодаря довольно внушительной цене. На сегодняшний день этот рефрижератор можно приобрести по цене около 1тыс. долларов США, что, безусловно, резко снижает его привлекательность в глазах среднестатистического покупателя.

Тем не менее Hotpoint-Ariston HF 9201 b RO продолжает оставаться качественной и надежной техникой и все еще не покидает наш рейтинг. Этот холодильник имеет объем 322 л и так же как предыдущие относится к самому распространенному классу энергопотребления А+. Hotpoint-Ariston HF 9201 B RO имеет электронное управление и систему разморозки  No Frost. Несмотря на это, он довольно тихий, обладает уровнем шума не более 40 децибелл. К недостаткам можно отнести невысокую мощность заморозки — всего около 9 кг в сутки.

Рейтинг лучших двухкамерных холодильников по отзывам покупателей

Гораздо более интересными, на наш взгляд, характеристиками обладает двухкамерный холодильник представленный торговой маркой LG. А именно — LG GA-B489 SVQZ. Прежде всего, он обладает гораздо более высокой энергоэффективностью и относится к классу А++. Это одно из преимуществ, позволившее двухкамерному холодильнику GA-B489 SVQZ не только попасть в наш рейтинг, но и занять в нем довольно высокую позицию. Эта двухкамерная модель не только имеет систему No Frost, но и оснащена зоной свежести, что добавляет ей «очков» в глазах потенциального покупателя.

GA-B489 SVQZ довольно вместительна и имеет полезный объем 335 литров. Внутренне обустройство камер вполне удобно. Стоимость холодильника соответствует заявленным характеристикам и качеству сборки. В торговых точках модель представлена по цене примерно 800$, что вполне соответствует средней ценовой категории.

Рейтинг лучших двухкамерных холодильников по отзывам покупателей

Среди качественных двухкамерных холодильников высокого класса, наполняющих наш рейтинг, можно выделить и бытовую технику торговой марки Siemens. Эта компания традиционно выпускает модели, имеющие неплохое качество. Одна из них — KG39NXW20. Этот холодильник почти не уступает по характеристикам лидерам списка. К недостаткам можно отнести чуть более высокий уровень шума (42–43 дБ) и энергопотребление класса А+ (у современных моделей обычно А++), а также довольно высокую стоимость — около 985 долларов.

Двухкамерный холодильник Siemens KG39NXW20 оснащен системой суперзаморозки и имеет режим «отпуск», что позволяет значительно экономить электроэнергию.

Рейтинг лучших двухкамерных холодильников по отзывам покупателей

Продолжаем составлять наш рейтинг двухкамерных холодильников. Пятое место по праву занимает холодильник торговой марки Korting. Эта модель имеет встраиваемый тип установки и обладает широкими функциональными возможностями. Он довольно дорогой, его приобретение обойдется вам приблизительно в 950$. Но если вам требуется встраиваемая модель, Korting KSI 17875 CNF — один из лучших вариантов. Морозилка оснащена системой Super freeze, что позволяет с легкостью справиться с большим объемом продуктов. А размораживать его не придется, холодильный отсек оборудован системой No Frost. Класс энергоэффективности — традиционный, А+.

Этот компактный холодильный агрегат имеет довольно небольшой объем — всего лишь 260 литров. Но и места он займет немного. Его габариты всего лишь 54*54,5*177,5 см.

Рейтинг лучших двухкамерных холодильников по отзывам покупателей

Если размеры вашей кухни позволяют приобрести огромный двухкамерный холодильник, стоит обратить взгляд на модели торговой марки Liebherr. Четвертую позицию нашего ТОП 10 занимает SBS 7212 этого производителя. Эта модель имеет двойную систему охлаждения. Пара мощных компрессоров работают практически бесшумно. В этот холодильник у вас поместится все: объем лишь морозильной камеры — 261 литр, холодильной — 390.

Liebherr SBS 7212 — надежный немецкий холодильник. И если наличие довольно высокой цены (около 1250$) и огромных габаритов вас не смущает, лучше купить холодильный агрегат этой марки.

Рейтинг лучших двухкамерных холодильников по отзывам покупателей

Теперь рассмотрим ТОП 3 моделей, который вмещает в себя наш рейтинг. «Бронзу» получает довольно большой KGN39XD18, производства концерна Bosch. Полезный объем обеих камер — 315 литров, 94 из которых — это морозилка. Несмотря на свои габариты, работает холодильник практически бесшумно, устойчив к температурным параметрам окружающей среды. Не теряет своих характеристик в условиях перегрева или переохлаждения окружающего воздуха, относится к климатическому классу SN-T.

Агрегат выполнен в черном цвете, имеет оригинальный дизайн и функциональное наполнение. Оснащен индикатором закрытия дверцы и сигнализацией. Холодильник звуком сообщит вам о том, что дверь закрыта неплотно. Рефрижератор хорошо сохраняет температурный режим. При отключении электроэнергии вашим продуктам ничего не грозит на протяжении 18 часов.

Практически единственным его недостатком можно считать относительно высокий класс энергопотребления — А. В остальном — это практически лучший холодильник в своей ценовой категории. Такой домашний помощник обойдется вам примерно в 780 условных единиц.

Рейтинг лучших двухкамерных холодильников по отзывам покупателей

Поскольку при выборе двухкамерного холодильника одним из основных показателей, влияющих на рейтинг, — это качество сборки, то «серебро» в нашем списке также по праву достается дотошным и педантичным немцам. Еще одну из лидирующих позиций мы снова отдаем торговой марке Bosch, а именно модели KGN39AW18.

Честно говоря, он мало чем отличается от лидера нашего рейтинга. Но недостатки у него все же есть. И хотя они не так уж и существенны, именно они не дали этой модели рефрижератора стать «боссом» в нашей импровизированной гонке. В чем же они заключаются:

На этом, пожалуй, недостатки исчерпываются. Дальше идут сплошные плюсы. К самому большому из них можно отнести вполне демократичную цену — около 700 долларов. Холодильник оснащен системой шоковой заморозки и имеет электронное управление. Система No Frost значительно упрощает эксплуатацию.

Рейтинг лучших двухкамерных холодильников по отзывам покупателей

Продолжая формировать наш рейтинг, «золото» вручаем торговой марке LG, а именно холодильнику LG GA-B–489–TGRF. Несмотря на то что это один из самых дорогостоящих двухкамерных холодильников в списке, мы все же очень советуем обратить внимание на эту модель. В разных торговых точках цены на GA-B–489–TGRF могут варьироваться от 1078 до 1250 долларов США. Чем же обусловлена дороговизна? Вот некоторые преимущества этой модели:

Именно эта модель замыкает наш рейтинг лучших двухкамерных холодильников 2017-2018 года. В своих оценках мы постарались учесть весь комплекс критериев, о которых говорилось выше. Тем не менее вы можете составить собственный ТОП, исходя из технологических параметров, которые интересуют именно вас. Для кого-то важным аргументом являются габариты или конструктивные особенности, наличие шоковой заморозки или экономичность. А для кого-то решающим аргументом останется цена. Выбор исключительно за вами!

Рейтинг лучших двухкамерных холодильников по отзывам покупателей

Рейтинг лучших двухкамерных холодильников по отзывам покупателей

About Admin

Читайте так же

ae2261fb46ba5717af619ea64d17c2ef

Строительство загородного дома из газобетона “под ключ”

Жилые дома из газобетона становятся все более популярными благодаря своим преимуществам. В этой статье мы …

Добавить комментарий