Загородный дом в лесу: интересные идеи оформления

Ласково просим в дом загородом в лесной глуши! Феерия чувств, эмоций и переживаний ждет случайных гостей.

zagorodnij dom v lesu interesnie idei oformleniya

Дом уникален тем, что не подключён к «цивилизации»: водоснабжению, канализации и электросетям. «Как?!» – спросите вы… Довольно легко: экологичное строение предоставляет возможность отстраниться от городского стресса, суматохи и выхлопных газов и сколько душе угодно получить удовольствие первобытным очарованием природы.

Романтически настроенные читатели уже нарисовали в предположении длительные вечера со свечами и созерцание угасающих лучей захода… Но! Панели, установленные на крыше, интенсивно генерируют энергию солнечного света – её хватает не только для освещения, но и для применения беспроводного доступа в интернет.

Отдалённость от инженерных систем и коммуникаций совсем не значит отсутствие проточного снабжения воды, объёмного звука музыки, варочной поверхности и остальных удобств.

Красивое место создано для уединения – ничто и никто не будет лишне вам восторгаться приятным отдыхом. Разумеется, для долгого проживания дом не подойдет, так как ресурсы фотоэлектрических панелей лимитированны, а других современных источников питания не рассчитано.

Не дешёвые читатели, взгляните на фото – они ломают стереотипы о жизни в лесной глуши. Восхитительный загородный дом совсем не похож на вагончик или покосившуюся хижину. Новейшие технологии предоставляют возможность реализовать любые творческие идеи оформления.

Модель от Newkirk

zagorodnij dom v lesu interesnie idei oformleniya 2

Постройка от Scott Newkirk в красивом природном окружении

Одаренный декоратор Scott Newkirk из Нью-Йорка сконструировал этот эффектный дом загородом с каменной площадкой-патио и пристройкой к дому.

zagorodnij dom v lesu interesnie idei oformleniya 2

Уютный дизайн салона с ослепительным настоящим освещением

Окна больших размеров и гостевая с открытой планировкой дают возможность свету и звукам леса свободно проникать в комнаты.

zagorodnij dom v lesu interesnie idei oformleniya 2

Красивая природа с необыкновенным местом для купания

Для чего гидромассажным ваннам, когда неподалеку бурлящий водный поток?!

Модель от Chalk Hill

zagorodnij dom v lesu interesnie idei oformleniya 3

Комфортный вечер в салоне

Вся площадь дома мечты составляет 80 м2, но благодаря грамотной планировке и сегодняшнему дизайну от профессионалов студии Arkin Tilt Architects он кажется свободнее чем есть в действительности.

zagorodnij dom v lesu interesnie idei oformleniya 3

Большой массив фотоэлектрических панелей на площадке перед зданием

Посмотрите на значительное кол-во панелей, которые интенсивно собирают и генерируют электрическую энергию.

zagorodnij dom v lesu interesnie idei oformleniya 4

Уютное убранство

Модель Flathead

zagorodnij dom v lesu interesnie idei oformleniya 5

Окна с панорамным видом на прекрасный пейзаж

Необыкновенный проект был разработан и воплощён в жизнь мастерами проектного бюро Andersson Wise Architects. Дом у озера Флэтхед в штате Монтана с нетерпением ожидает гостей!

zagorodnij dom v lesu interesnie idei oformleniya

Обаяние природы

Возведённый на крутой скале среди жёлтых сосен, этот оригинальный дом на дереве очаровывает зрителя: оригинальная конструкция не может остаться незамеченной!

zagorodnij dom v lesu interesnie idei oformleniya 5

Оригинальная конструкция на крутом склоне

Замечательный пример того, как с очень маленьким влиянием на внешнюю среду сделать в условиях трудного рельефа уютное гнёздышко.

Мы предоставили для вас интересную подборку особенных независимых зданий, размещенных вдалеке от города и инфраструктурных сетей. Вам понравились проекты modern art? Поделитесь собственным мнением в комментариях ниже!

About Admin

Читайте так же

ae2261fb46ba5717af619ea64d17c2ef

Строительство загородного дома из газобетона “под ключ”

Жилые дома из газобетона становятся все более популярными благодаря своим преимуществам. В этой статье мы …

Добавить комментарий