Забавные создания: лампы из пластиковых бутылок

Как может показаться, эти ночники смотрятся как необычные, восхитительные создания. Но взгляните еще раз — не находите что-то знакомое в их формах? Ведь любой осветительный прибор создан из различной пластиковой тары, в которой прежде хранились пищевые продукты и домашняя химия. Лампы из бутылок из платика — замечательный способ презентовать еще одну жизнь пластику и необычно оформить интерьер.

лампы из пластиковых бутылок

Дизайн забавных источников освещения был разработан студией ABYU, специализирующейся на освещении. Тема повторного применения сырья и переработки мусора волнует большинства дизайнеров, и мастера ABYU не останется в стороне. Любая лампа — уникальна и неповторима, создана ручным способом.

светильники из пластиковых бутылок

Сначала лампы думали как ночники для комнатах для ребенка, но на протяжении какого-то времени благодаря собственной забавной природе, источники освещения стали предназначаться и для взрослых. Многие из них изготовлены из лишних бутылок из-под жидких средств для мытья. Украшенные перьями, клювами и глазами, ножками и лапами, источники освещения получают похожесть с утками, поросятами и прочими милыми животными.

лампы из пластиковых бутылок

Находчивые создатели пластиковых ламп удачно продают собственные изделия по запредельной (как по мне) стоимости — около $185. Нужно пробовать выполнять подобные интересные вещи без посторонней помощи!

светильник из пластиковой бутылки в виде утки
лампа из пластиковой бутылки
лампа из пластиковой бутылки

About Admin

Читайте так же

ae2261fb46ba5717af619ea64d17c2ef

Строительство загородного дома из газобетона “под ключ”

Жилые дома из газобетона становятся все более популярными благодаря своим преимуществам. В этой статье мы …

Добавить комментарий