Все что вам нужно знать о шпонированном МДФ

versatile 2048x1365 1

Компания ORIS TRADE является ведущим поставщиком изделий из МДФ, включая шпонированный мдф, термодерево цена и качество которого часто превалируют над ценой конкурентов. Мы гордимся тем, что предлагаем лучший сервис и материалы, изготовленные в соответствии с самыми высокими стандартами.

Что такое шпонированный МДФ?

Шпонированный МДФ является идеальной альтернативой массивной древесине и используется в качестве заменителя древесины в различных областях применения. Листы МДФ изготавливаются путем склеивания древесных волокон между собой с помощью смолы. С каждой стороны наносится шпонированное покрытие толщиной 0,5 мм для создания шпонированных листов МДФ. Края листов МДФ остаются открытыми, или окантовочная полоса наносится утюгом для обеспечения однородного цвета и отделки.

Шпонированные плиты МДФ и разрезанные по размеру

У нас на складе имеются шпонированные панели МДФ различных размеров и толщины. Мы также предлагаем услуги по раскрою и можем разрезать наши листы шпона МДФ на различные размеры в соответствии с вашими потребностями.

Вы можете быть уверены, что наша компания быстро упаковывает ваш заказ и подготовит его к доставке. Мы предлагаем быструю доставку наших шпонированных листов МДФ, включая наши услуги по раскрою. В зависимости от наличия, мы можем предложить доставку многих товаров на следующий рабочий день при заказе до 5 часов вечера. Если вам нужна конкретная дата доставки, свяжитесь с нами и сообщите, какая дата доставки вам подходит. Просто введите почтовый индекс вашей доставки, чтобы рассчитать стоимость доставки.

Типы листов шпона МДФ

Наш ассортимент шпонированного МДФ доступен в различных вариантах отделки МДФ премиум-класса и размерах листов, а также в разрезе по размерам.

Основные характеристики шпонированных листов МДФ

Доступный по цене

Шпонированные материалы, такие как дубовые шпонированные листы МДФ, доступны по более доступной цене, чем массив дерева. Это делает их отличным выбором, когда цена вызывает беспокойство, а использование древесины не является вариантом. Хотя стоимость шпона с сердцевиной из МДФ может быть ниже, он обладает широким спектром функций, что делает его идеальной альтернативой дереву.

Крепкий материал

Помимо отличной цены, листы шпона МДФ также очень прочны. Поперечно-ламинированная конструкция сердцевины МДФ придает материалу прочность, в то время как шпон обеспечивает привлекательную отделку.

Разностороннее применение

Шпонированный лист МДФ — это универсальный материал, подходящий для самых разных целей. Многие люди предпочитают шпонированный МДФ стандартному МДФ, потому что вы можете создать широкий спектр отделочных материалов. Поскольку шпонированный МДФ имеет зернистость, он является идеальной альтернативой массивной древесине и предлагает декоративный вариант. После шлифования шпона вы можете создать окрашенную, покрытую лаком или окрашенную поверхность листа.

Для чего используется шпонированный МДФ?

От дверей до мебели и стеновых панелей, устойчивая сердцевина МДФ со шпоном используется для широкого спектра применений.

Производство мебели

Мебель для домашнего и коммерческого использования изготавливается с использованием таких материалов, как дубовые шпонированные листы МДФ. Офисная мебель, такая как письменные столы и столы для совещаний, изготавливается с использованием этого материала. В быту панели из шпона, такие как дуб, часто покрывают лаком для изготовления обеденных столов, шкафов-купе, телевизоров и ряда других предметов мебели. Если вас интересуют также качественные слэбы из дерева купить в москве недорого вы может их в той же компании ORIS TRADE, быстро и по доступной цене. Компания ORIS TRADE – надежный поставщик профессиональных материалов.

Декоративные элементы

Шпон МДФ широко используется не только в производстве мебели, но и в производстве декоративных элементов для зданий. Такие элементы, как каминные решетки, стеновые панели, двери и молдинги, могут быть изготовлены с отделкой шпоном в качестве альтернативы дереву.

Кухонные шкафы

Панели из шпона твердых пород дерева широко используются при производстве кухонных шкафов и шкафов для ванной комнаты с дверцами.

Что лучше – МДФ или шпон?

Нанесение шпонированных листов на стандартную сердцевину МДФ дает много преимуществ. Одним из неоспоримых преимуществ является то, что шпонированный МДФ придает внешний вид массивной древесины, такой как дуб. Это делает его пригодным для широкого спектра применений.

Что такое шпонированные доски?

Шпонированные доски могут быть изготовлены из шпонированной фанеры или шпонированного МДФ и часто используются в качестве альтернативы массивной древесине аналогичного качества. Шпонированная плита МДФ изготавливается из скрепленных древесных волокон с нанесением тонкого листа шпона на сердцевину МДФ.

About SvetlanaBUR

Читайте так же

ae2261fb46ba5717af619ea64d17c2ef

Строительство загородного дома из газобетона “под ключ”

Жилые дома из газобетона становятся все более популярными благодаря своим преимуществам. В этой статье мы …

Добавить комментарий