Вешалки для одежды из подручных предметов

  • 1.1.3 Вешалка меряющая углы
    • 1.1.3.1 Вешалка для натурального охотника
    • 1.1.4 Вешалка в форме Иисуса
      • 1.1.4.1 Взорвать вешалку
      • 1.1.4.2 Садоводам на заметку — применяем вилы и лопаты
      • Для чего служат нам одежные вешалки, или как мы привыкли их именовать плечики. Развесить в шкаф пальто, платье, штаны. При этом наши верные помощники по обыкновению смотрятся шаблонно. Треугольники с поперечной рейкой из древесины или пластмассы. Пора превратить их в самостоятельный декоративный предмет, порой прекраснее самой повешанной на него вещи.

        В данной статье будет описано 11 примеров светлого и иногда скандального дизайна одежные вешалки.

        Старые стулья сделанные из дерева могут ещё вам прослужить довольно длительное время. Отрежте их спинки, покрасьте, приделайте крючок, и вот вешалка для одежды собственными руками готова.

        Неисправная стрела

        Простой дизайн  в форме стрелы, откровенно указывает куда нужно повесить одежду. На её «наконечнике»; можно развесить пальто или шляпу, а «сломав»; её надвое возможно поставить на ней вещи погабаритней.

        Зеркальные одежные вешалки

        Комфортная идея для женщин. Зеркало всегда будет вас сопровождать перед тем как выйти на улицу.

        Складные вешалки от декоратора Мэтта Расправа удобные тем, что если они не применяются, они плотно   складуются в собственные ниши.

        Вешалка Лебедь

        Имеющая с привычной нами вешалкой много всего, всё таки Лебедь выделяется собственной большей практичностью. На неё можно развесить не только пальто, но и повесить пару обуви для просушки.

        Вешалка в форме птицы, вырезанная из древесины

        Если например вы обожаете работать с деревом, дальнейшая идея для вас. Полёт фантазии тут не ограниченный, разные геометрические формы, животные, все что вы решите исполнить. Дерево стерпит все.

        Вешалка меряющая углы

        Вдохновителем для этой формы одежные вешалки явился столярный прибор чтобы провести измерения углов.

        Вешалка для натурального охотника

        Натуральный охотничий интерьерный предмет от декоратора из Новой Зеландии, Фила Куттенса. В отличие от реальных трофейных голов зверей, его интересные статуэтки состоят из 2-ух частей одного животного. Т.е. вы можете поцепить на поверхность стены в одной жилой зоне голову, а в иной комнате, в том же месте, извиняюсь, зад.

        Вешалка в форме Иисуса

        Хотя я не религиозный фанатик, но эта форма в которой создана вешалка, мне не очень понравилась. В отличие от церковных распятий Иисус несущий бремя вешалки смотрится как — то кощунственно. Тем более в черном цвете его силуэт напоминает висельника… Ух, жуть.

        Взорвать вешалку

        Конкретно такой призыв изображен на надувных вешалках.

        Садоводам на заметку — применяем вилы и лопаты

        Всем хозяевам садово — огородного инвентаря посвящается данный абзац.  Вилы и лопата могут вам послужить как вешалка напольная для одежды. Нужно согласится достаточно удобно, посадили картошку, помыли вилы и лопату, и напольные вешалки готовы.

        About Admin

        Читайте так же

        ae2261fb46ba5717af619ea64d17c2ef

        Строительство загородного дома из газобетона “под ключ”

        Жилые дома из газобетона становятся все более популярными благодаря своим преимуществам. В этой статье мы …

        Добавить комментарий