Стратегия и новейшие разработки компании “Lion”

169147Граница раздела – это граница между любыми двумя из трех фаз вещества: твердое вещество, жидкость или газ. Уже более 100 лет Lion занимается исследованиями в области сопряжения, производя самые современные моющие средства и другие продукты. В последние годы Lion разработал поверхностно-активные вещества, изготовленные из пальмового масла растительного происхождения, с целью производства более экологически чистых продуктов.

Превосходная моющая способность и способность к биологическому разложению этих поверхностно-активных веществ Lion оптом привлекли широкое внимание. Кроме того, компания использует ведущие мировые технологии для изучения различных межфазных механизмов, таких как те, которые производят пену, явление сопряжения воздуха и жидкости и эмульсии, явление сопряжения масла и воды.

Стиль исследований и разработок Lion всегда был сосредоточен на потребителях, которые стремятся улучшить здоровье, комфорт и чистоту в повседневной жизни. Это, конечно, означает одновременное создание продуктов – путем учета отзывов клиентов и понимания меняющихся потребностей, предлагая богатый, новый образ жизни.

После разработки новое сырье и продукты должны быть произведены в промышленности, прежде чем они смогут достичь потребителей. Lion проводит исследования технологий производства, чтобы связать исследования в области развития с производством. Чтобы производить высококачественное сырье и продукты эффективно и по низким ценам, компания постоянно стремится совершенствовать свои производственные технологии.

В последние годы компания разработала производственные процессы для новых поверхностно-активных веществ и различных моющих средств, в которых используются указанные поверхностно-активные вещества с особым акцентом на экологичность.

Альфа-метиловый эфир сульфонат львиного поверхностно-активного вещества (MES), полученный из метилового эфира высокой чистоты, и новый этоксилат сложного метилового эфира неионного поверхностно-активного вещества (MEE) обладают отличной моющей способностью и способностью к биологическому разложению и производятся из растительных ингредиентов.

Таким образом, ожидается, что их использование будет расширяться, и мы продвигаем исследования, направленные на дальнейшее улучшение их производственных процессов.

 

About Редактор

Читайте так же

ae2261fb46ba5717af619ea64d17c2ef

Строительство загородного дома из газобетона “под ключ”

Жилые дома из газобетона становятся все более популярными благодаря своим преимуществам. В этой статье мы …

Добавить комментарий