Современные проекты домов и коттеджей

Готовые проекты домов с мансардой и канадских домов и коттеджей. Проконсультируем вас по любым вопросам строительства новых домов и реконструкции уже существующих. Наша компания поможет вам в создании или ремонте дома и учтет все пожелания.

Мы озабочены экологической ситуацией в мире и у нас есть решение этой проблемы. Дом должен быть не только красивым и надежным, важно сохранять природу. AkvilonPro™ спроектирует вам коттедж, который позаботится об окружающей среде.

Компания AkvilonPro™ проектирует экологичные пассивные и активные дома. Пассивный дом активным людям. Его особенность в минимальном энергопотребление. Это позволит улучшить экологическую ситуацию и снизить затраты на содержание дома. Активный дом сам производит энергию для своего обеспечения. Более того, активный дом может обеспечить энергией не только себя, но и гостевой дом и даже баню. Эти типы домов позволяют максимально сохранять энергию дома. Заказать проект дома вы можете в разделе пассивные дома посмотрев каталог проектов

 

253

Абсолютно все эти условия по полной мере имеют все наши проекты двухэтажных домов. При обращении к нам, вы сможете приобрести уже готовые проекты домов и коттеджей с теплыми мансардами.

Дома совмещают в себе тепло, комфорт, надежность и уют.
AkvilonPro™ помогает в проектировании уникальных коттеджей на любой вкус и под любые запросы. Размер коттеджа вы так же выбираете сами. Предоставляем проекты домов от 50 до 300 квадратных метров. Наши проекты просты в строительстве и укомплектованы полным пакетом документов.

Благодаря простой, лаконичной и рациональной планировке в доме, вы ощутите всю любовь и заботу компании AkvilonPro™. Функциональная организация пространства сделает ваш дом светлым, просторным, красивым, прочным и уютным.

У ООО «Аквилон» есть лицензия на выполнение проектных работ и обязательный сертификат архитектора. Мы разрабатываем проекты инженерных систем и помогаем с их осуществлением. Мы ведем строительство и авторский надзор над выполнением строительных работ.

Почему же вы должны выбрать именно нас?

Мы продаем готовые проекты коттеджей только собственного производства. Вам не нужно изобретать что-то, мы сделаем это за вас и предоставим индивидуальный проект. Кроме того, мы детально описываем все проекты, что значительно упрощает их воплощение в жизнь.

Компания AkvilonPro™ поможет скорректировать импортные проекты. Мы учитывает материалы, которые выпускают заводы ЖБК.

Если вдруг у вашего будущего дома уже есть фундамент, но еще нет проекта, то наша компания это то, что вам нужно. Мы проектируем дома на уже существующих фундаментов, а это значит, что вам не придется ничего дополнительно разрушать и строить заново.

 

b93e1e2859afb204559b4a17ec8679de

На официальном сайте вы найдете исключительно каталог в котором много типовых проектов, дома с мансардой красивы и экономичны, двухэтажные дома наиболее рациональны. Учтите что мы производители и на этом сайте только наши проекты. Их количество постоянно увеличивается. Вы можете выбрать понравившиеся проект, а мы доработаем его специально под вас.

Компания AkvilonPro™ поможет с внутренним обустройством дома вашей мечты. Наши дизайнеры разработают проект интерьера, который будет соответствовать вашим нуждам и предпочтениям. Дом — это не просто крепость, дом — это место силы, созданное исключительно для вас. Мы готовы воплотить в жизнь все ваши идеи.

Вам важно увидеть дом своими глазами перед выбором компании которая разработала проект? Дома, построенные по нашим проектам, вы можете встретить по всей Украине. Мы предоставляем проекты даже в самые отдаленные точки страны.

Во время создания проектов частных домов мы учитываем все ваши предпочтения. У нас есть возможности реализации проектов для больших семей. Дети — это огромное счастье. Создание такого дома требует отдельного внимания. Необходим простор для игр, личное пространства и безопасность для спокойствия родителей. При этом дети быстро растут, а родители хотят, чтобы детские комнаты доставляли детям радость даже спустя время. Мы готовы создать проект, который будет объединять все необходимое детям и который точно понравится родителям. Семейные ценности приоритетны компании AkvilonPro™.***

About Редактор

Читайте так же

ae2261fb46ba5717af619ea64d17c2ef

Строительство загородного дома из газобетона “под ключ”

Жилые дома из газобетона становятся все более популярными благодаря своим преимуществам. В этой статье мы …

Добавить комментарий