Сколько стоит страховка на машину на год

skrinshot 29 05 2023 140015

Страхование автомобиля: все, что вам нужно знать

Поиск хорошей автостраховки требует времени. На что вы должны обратить внимание? Какие особые правила действуют для начинающих водителей? Как сэкономить больше всего денег? Узнайте, сколько стоит страховка на машину на год, примите решение о страховке.

Если вы водите машину, вы должны ее застраховать. По крайней мере, со страховкой автогражданской ответственности. Без них ни одна машина не может двигаться по дороге. С другой стороны, частичное и полное комплексное страхование является добровольным и защищает владельца транспортного средства от финансовых последствий кражи, града, бури, пожара или аварии, за которую он несет ответственность.

В любом случае, владелец транспортного средства несет расходы по страховке, и они сильно различаются от города к городу, от автомобиля к автомобилю и от владельца к владельцу. Здесь вы можете узнать, что важно и в чем отличия.

Автострахование: коротко о самом важном

  • Ни один автомобиль не может быть зарегистрирован без страхования автогражданской ответственности.
  • Полное и частичное страхование являются добровольными.
  • Каждый безаварийный год экономит деньги.
  • Бонус за отсутствие претензий может быть передан.
  • В случае повышения тарифа применяется специальное право расторжения.
  • С полисом Майорки вы можете сэкономить на отдыхе.

Виды страхования: Автогражданской ответственности

Сегодня во многих других странах, страхование автогражданской ответственности является обязательным. В этой стране это относится ко всем автотранспортным средствам — независимо от того, являются ли они автомобилями, мопедами, мопедами или квадроциклами. Он покрывает требования о возмещении ущерба, причиненного застрахованным его автомобилем. Это может быть материальный ущерб или телесные повреждения. Он также оплачивает потерю стоимости транспортного средства жертвы аварии.

Комплексное страхование: что оно покрывает?

Частичная комплексная страховка защищает транспортное средство, например, от угона или повреждения, вызванного бурей, пожаром, градом, коротким замыканием или несчастным случаем с участием диких животных, а также разбитием стекла. Поэтому он несет ответственность за ущерб, который не является вашей виной и является добровольным.

Специалисты рекомендуют оформлять частичное каско, особенно до возраста автомобиля до восьми лет. Предыстория: В случае повреждения возмещается максимум текущая рыночная стоимость автомобиля. Чем меньше стоит автомобиль, тем меньше за него стоит платить страховую премию. Большинство договоров предусматривают франшизу. В случае повреждения страхователь не понижается в рейтинге, премия остается прежней.

Стандартные услуги частичного страхования каско

  • Разбитое стекло
  • Повреждение кабеля после короткого замыкания
  • Кража (угон)
  • Буря, молния, град и наводнение
  • Пожар или взрыв
  • Столкновения с дичью (например, олени или кабаны)
  • Кабели, шланги и трубопроводы

Частичная комплексная страховка защищает транспортное средство, например, от угона или повреждения, вызванного бурей, пожаром, градом, коротким замыканием или несчастным случаем с участием диких животных, а также разбитием стекла. Поэтому он несет ответственность за ущерб, который не является вашей виной и является добровольным.

About SvetlanaBUR

Читайте так же

ae2261fb46ba5717af619ea64d17c2ef

Строительство загородного дома из газобетона “под ключ”

Жилые дома из газобетона становятся все более популярными благодаря своим преимуществам. В этой статье мы …

Добавить комментарий