Новостройки Киева подорожали

В среднем, цена одного «квадрата» в новых домах Киева (если не иметь в виду элитные объекты) увеличилась на 1,1%, если сравнивать с идущим до этого месяцем. А по результатам первого месяца этого года она была равна 158 тыс. рублей.

Как говорят аналитики, самый значительный рост цен показала жилая недвижимость класса «комфорт», если сопоставить с декабрем минувшего года. Подробная статья про – когда закончатся проблемы инвесторов Укрбуда – https://ub.net.ua/.

По админ округам Киева цены изменялись в диапазоне от?1,5% до +1,1%.

 

f84b4fb06e77

В Московском регионе по результатам января этого года значение средневзвешенных цен одного «квадрата» уменьшилось на 0,3%, по сравнению с декабрем минувшего года. Жилая недвижимость классов бизнес и эконом снизилась в цене на 0,2 и 0,1% относительно января.

Если вас интересует «приобретение жилплощади в Киеве новостройки комфорт-класса», нужно знать — цены в них на уровне декабря прошлого года.

В январе этого года потенциальный интерес на рынке нововозведенных домов, определяющий число обращений потребителей, в Подмосковье упал на 0,7%, а в киеве стал выше на 4%, по сравнению с декабрем 2011 года.

0b39dd80b368Самое огромное число недорогих новых домов (более 70%) сконцентрировано в ЮАО Киева. На данный момент девелоперами активно осваиваются здесь районы Москворечье-Сабурово, Южное Чертаново, Бирюлево Восточное.

Потом в рейтинге идут Северо-западный и Восточный округа.

КРАХ СТРОИТЕЛЬНОЙ ОТРАСЛИ УКРАИНЫ ?!? Вопросы к Президенту Зеленскому от инвесторов УкрБуд. Новости

About Редактор

Читайте так же

3D Обои — эффект

3D Обои — эффект

3D обои – это новый тренд в дизайне интерьера, который приносит свежий и оригинальный взгляд …

Добавить комментарий