Нестандартный светильник в виде окна

Без света настоящаяя жизнь не представляется возможной. В доме окно давно стало главным источником дневного света, от которого зависит здоровье, настроение и функциональность человека.  А если в помещении небольшое окно или совсем нет ни одного? Это не страшно, оригинальный осветительный прибор в качестве окна сможет помочь пережить это.

светильник в виде окна

Окно — ключевой элемент интерьера, который может увеличить пространство, задать тон и образ помещению. Декоратором был задуман осветительный прибор в качестве окна. Данная лампа может быть применена дома или на работе, в помещениях подвалов, нешироких коридорах или небольших комнатушках. В офисных кабинетах у каждого работника возникнет собственное собственное окно, а в помещении станет намного светлее и уютнее. Лампа обрела наименование Billy,  к этому шуточному имени автора привела ассоциативная цепочка  «свет из окна»- «окно» — «windows» — «ОС windows» — «родоначальник Bill Gates» — «billy».

светильники в виде окна
светильник в виде окна

Рама и база источника освещения сделаны из пластика. Световые компоненты  — это светоизлучающие диоды (светодиодная подсветка), что повышает рабочий срок источника освещения, и также позволит поменять окрас. Сила потока света может меняться выключателем — диммером. Свет излучают две стороны лампы — внешняя и обратная. Светильник на стену имеет практическую полку — «подоконник», который намного больше акцентирует похожесть с натуральным окном.  Светильник настольный в качестве окна имеет размер формата А3, а пристенный  — 120 см на 70см.  Подоконник выступает на 17 см.

светильники в виде окна
настольная лампа - окно

About Admin

Читайте так же

ae2261fb46ba5717af619ea64d17c2ef

Строительство загородного дома из газобетона “под ключ”

Жилые дома из газобетона становятся все более популярными благодаря своим преимуществам. В этой статье мы …

Добавить комментарий