Как найти распределительную корбку в стене в фото

Как найти распределительную корбку в стене в фотографиях.

Бывают ситуации, когда необходимо перенести розетку или добавить еще один осветительный прибор, первым делом необходимо найти распределительную коробку, которая скрывается в стене. У распределительной проводки есть одно главное назначение – она соединяет провода, поэтому вам нужно будет сделать новое ответвление провода от нее. Итак, в этой статье мы вам расскажем, как найти распределительную коробку в панельном доме, хрущевке и квартире.

Как найти распределительную корбку в стене в фото

Почему найти распределительную коробку сложно

Главная сложность в таком поиске заключает в том, что проводка всегда скрывается в стене, если вы самостоятельно осуществляли монтаж электропроводки, вы должны знать, что и где находить. Но, бывает когда жилье старое или вы его только купили, в таком случае, узнать, где находится распределительная коробка в стене проблематично.

Как найти распределительную корбку в стене в фото

Вторая сложность заключается в том, что после поиска необходимо открыть коробку и сделать новое ответвление, при этом, не нарушая целостности стены (большого периметра). Если вы точно определите место ее нахождения, тогда вы сможете серьезно упростить себя задачу на этом этапе, а как найти распределительную коробку в стене, вы и узнаете дальше. Узнайте о том, что нужно делать, если отключили свет.

Как найти распределительную коробку в стене: способы и инструкция

Чтобы быстро найти распределительную проводку в стене следуйте следующим советам, они помогут определить в точности местонахождение и не повредить отделку вашей стены.


Вот теперь мы ответили на вопрос, как найти распределительную коробку в стене , мы понимаем, что существует еще множество сложностей, расскажите, с чем столкнулись вы, давайте вместе поможем найти коробки и остальным нашим читателям.

Похожая статья: Делаем токопроводящий клей из подручных материалов.

Обзор Как найти распределительную корбку в стене .

About Admin

Читайте так же

e6e629a1a29c30488aa9068ef83143e5 9710 14 106

Выбор праймера для гидроизоляции пола: Технониколь как надежное решение

Подготовка основания перед проведением гидроизоляционных работ играет решающую роль в долговечности и надежности защиты от …

Добавить комментарий