Гараж в квартире на 30 этаже

За тридцать лет с 1960 по 1990 год, Сингапур сделал удивительный скачок, от нищего азиатского государства, вышедшего из — под управления Англии, до одного из очень богатых стран мира, точнее пятой, по жизненому уровню жителей и экономическому подьему. Чтобы понять разницу между сингапурцем и россиянином, необходимо выяснить цифру ВВП на душу жителей в двух государствах. В Сингапуре это 78 762 доллара, а в РФ — 24 290.

Чуть-чуть продолжив лекцию про экономику, можно обнаружить причину по которой бедная азиатская страна, не имеющая собственных полезных ископаемых, что там заявлять, даже питьевую воду и строительный песок импортирующая из смежной Малайзии, в течении 30 лет совершила финансовое чудо, а самая роскошная в плане полезных ископаемых территория, остановилась в собственном развитии еще лет 50 назад, и расположена на 45 месте по уровню ВВП, благодаря только добыче и торговле нефтью, и газом.

Главная причина сингапурского чуда, невысокие налоги и симпатичная обстановка для вкладчиков всего мира. Отсутствие коррупции среди государственныхы служащих и судей, было достигнуто благодаря высоким заработным платам, достигших 1 млн. долларов в течении года и создание законодательной системы, делающей всех равными перед лицом Богини правосудия. Если например вы пожелаете  рассказать о какой — то особенной русской ситуации  и вечной внешней угрозе, советую вам ознакомится с впечатляющей, шикарной квартирой, обитать в которой себе может позволить добропорядочный сингапурский госслужащий, или судья.

Не так давно возведенное теперешнее здание с французскими окнами, названное Воздушный Автогараж ( Sky Garages) дает собственным состоятельным хозяевам неповторимую услугу — персональный автогараж в помещении. Эта функция стала потенциальной благодаря стеклянному грузовому подъемнику доставляющему авто из нижнего яруса подземной стоянки.

Машина заезжающая на подземную парковку

Операция подъема проста и эффектна, а благодаря высоким разработкам и архитектурной задумке, следить за происходящим можно как внутри дома, так и с наружной стороны, откуда  процесс очаровывает намного больше.

Заезд автомобиля в персональный бокс

В 30 этажном здании, расположено всего на 56 жилых блоков, с 2-мя местами для парковки в любом.  Однако для очень богатых пользователей, комплекс рекомендует 4 роскошных пентхауса с четырьмя местами для парковки, выходом на панорамную крышу, на которой размещен бассейн и сад.

Подготовка к подъему

Проектной разработкой дома занималась компания Hayden Properties, Hamilton Scott. Цена квартир располагается в диапазоне от 9,4 миллиона до 23, 5 миллионов долларов. Однако для государства с подобными доходами жителей, цены абсолютно не фантастические.

В первую очередь взгляните видео великолепного строения.

Автоматическое передвижение авто из лифта в жилую площадь

About Admin

Читайте так же

e6e629a1a29c30488aa9068ef83143e5 9710 14 106

Выбор праймера для гидроизоляции пола: Технониколь как надежное решение

Подготовка основания перед проведением гидроизоляционных работ играет решающую роль в долговечности и надежности защиты от …

Добавить комментарий