Футуристическая гостиная в фото

Футуристическая гостиная в фотографиях.

Футуристическая гостиная в фото

Предлагаем Вашему вниманию небольшую гостиную, футуристический интерьер включает в себя стулья, стол, стеллаж и ковер. Все элементы интерьера созданы на основе высоких технологий. Как это получилось? Конечно же, с помощью невероятной технической изобретательностью, новыми технологиями и материалами.

Футуристическая гостиная в фото

Автором проекта является дизайнер Bram Greenen (недавний выпускник Утрехтской Школы Искусств). Оригинальная белая гостиница имеет вполне грамотный интерьер.

Футуристическая гостиная в фото

Было бы здорово, если нашлись способы снизить стоимость высококачественного синтетического текстиля и других сплавов, которые использованы при реализации этой изумительной идеи дизайна гостиной.

Футуристическая гостиная в фото

Ткани из нейлона и других материалов являются основой большей части предметов интерьера. Имеются также алюминий, стекловолокно и другое. Некоторая простота дизайна основывается на сочетании воздуха, света и тени, которые заполняют получившиеся пустоты.

Обзор Футуристическая гостиная .

About Admin

Читайте так же

e6e629a1a29c30488aa9068ef83143e5 9710 14 106

Выбор праймера для гидроизоляции пола: Технониколь как надежное решение

Подготовка основания перед проведением гидроизоляционных работ играет решающую роль в долговечности и надежности защиты от …

Добавить комментарий