Дизайн маленькой шведской квартиры 56 кв.м

Дизайн небольшой квартиры, предъявляет к декоратору требование в изобретательности и не дюжей фантазии. Сегодня нашим объектом для демонстрации, будет двухкомнатная квартира, площадью 56 кв. м., как вы понимаете по названию статье, она находится в Швеции.

Как и положено скандинавскому стилю, дизайн не очень большой квартиры интерьер который выполнен с преимуществом белых оттенков. Класически, в жилых площадях оформленных по — скандинавски, приоритетным считается использование натурального материала отделки и мебели. В нашем случае материалом для напольные покрытия, декораторами была выбрана паркетная доска из дуба.

Знакомство с небольшой квартирой

Когда мы входим в апартаменты, то попадаем в самый минимальный холл, с оригинальными полочками для ключей и разной мелочи. Начальная комната внушительных размеров 35 кв. м., разделена на  кухонную зону и гостевую комнату, при помощи перегородки.

В ней спрятан шкаф для гардероба, а стоящая рядышком со шкафом лестница, служит для проникания в нишу, где расположена кровать. В таком «кармане»; хватит места, чтобы почитать книгу, но для хорошего секса, места мало.

Кухня — студия

На фоне белых фасадов кухонной мебели, ярким пятном выделяется лимонно -белый «фартук»;из оргстекла. Граница  кухни, выделена при помощи серо — синей плитки для пола, а мини столовая, оснащена раздвижным столом и четырьмя стульями, с сидениями  близким по тону плитки — мрачно — синего. Связующим звеном кухни со столовой, считается яркий, лимонный цветочный букет на столе.

Комната для гостей

Не смотря на застенчивые 13 метров квадратных,  гостиный дизайн свободный и имеет два уголка для прекрасного отдыха. Первый — комнаты для гостей и телевизионный,  из большого, мрачно — серого, дивана углового типа, на котором хорошего качества раскинуты многоцветные подушки. Напротив него, на стенке размещен большой телевизор.

Читайте также: Какую играет роль дизайн штор для гостиного интерьера?

Второй — больше индивидуальный. Рядом с поверхностью стены, декоратором был выделено место для чтения: книжные полки, кресло и напольный светильник, помогут побыть тет-а-тет с книгой.

Между 2-мя территориями в гостинном интерьере, расположено камин который работает от электричества, установленый в конструкции декоративной колонны.

Дизайн не очень большой комнаты для сна

Самой удалённой комнатой, считается спальня хозяев. Те же светлые тона и мебель белого цвета, немного разбавлены светло — серыми обоями с узорами из цветов, на стенке за изголовьем кровати.

Почти что растворяющийся на фоне стены, белый шкаф, разбит на  три отделения — места для хранения одежды достаточно. Скандинавский стиль — это первым делом акцент на деталях. такими в интерьере спальни являются : зеркало, цветы которые растут в комнатных условиях и свечки.

Читать еще: Фото комнатного дизайна 18 кв м в однокомнатной квартире

Комната с ванной

Малогабаритная комната с ванной в пять  квадратов, объединена с туалетом и необыкновенными художественными фишками не обладает. Ее дизайн прост, как в общественной душевой. Белый кафель на стене, открытый душ и в углу машинка для стирки.

Балкон

На его дизайн,  было потрачено намного выше эстетических рабочих часов, чем на ванную. Маленький балкончик, превратился в мини сад, с ландшафтным дизайном, анализировать красоту которого, можно сидя в  плетеном кресле и укрывшись пледом из шерсти овцы.

Дизайн проект

About Admin

Читайте так же

ae2261fb46ba5717af619ea64d17c2ef

Строительство загородного дома из газобетона “под ключ”

Жилые дома из газобетона становятся все более популярными благодаря своим преимуществам. В этой статье мы …

Добавить комментарий