Как легко декорировать свой дом?

vazy s makami
Когда
 профессиональный дизайнер оформляет интерьер Вашего жильято он делает это по всем правилам и законам стилистикиОн очень старается и в итоге – прекрасный результат.

Даже самая привлекательная картинка будет лишена душиесли хозяин интерьера(владелецквартиры не привнесёт в неё чтото своё.

Когда дом украшает сам хозяинто там становится уютнееДом перестаёт быть “коробкой” и становится настоящим Домом с большой буквыЭто место даёт нам ощущение теплаоно веселит душуТуда хочется возвращаться вновь и всё в нём напоминает нам о чёмто приятном.

Поэтому недостаточно просто разработать дизайн интерьерадом необходимо ещё и украсить.

Добавьте жизни.

Как насчёт того, чтобы добавить немного комнатных растений в свой интерьер? Это принесёт пользу. не только эстетическую, но и  практическую. Как Вам идея иметь дома свой собственный комнатный ананас? Ухаживать за ним, ровно, как и наблюдать достаточно интересно. Более подробно узнать, как вырастить свой ананас и правильно ухаживать за ним, Вы сможете здесь.

Декорирование подушками.

Когда используешь подушки в декорировании интерьерато разбавляешь небольшими яркими акцентами – основные цветовые решения(пятна).

Этот метод акцентировки при помощи декоративных подушек позволяет заменить чехлытем самым меняя образ помещенияи освещая интерьер.

Декоративные подушки могут быть контрастомно также могут вписываться в общую цветовую гамму интерьерав его колорити даже – совпадать по цвету или материалу со шторами.

Декорирование интерьера картинами из ткани.

Это наиболее распространённый способ оживить интерьер жилищаукрасив стеныкартинами.

Заказать – в авторском исполнении дорого стоитЕсли купить добротную качественную квартиру не по кармануто это не значитчто на стенах должна висеть китайская штамповкаДелать этого нельзятак как – дурной тон.

Декорирование интерьера – это ваше творчествоваша фантазияВы можете сами создать создать красивую вещь.

Основой для картины может служить кусок дерева или пенопласт.

Вам понадобится:

1ножницы остро заточенные;

2молоток;

3гвозди;

4)  степлер;

5саморезы.

Выбранная ткань для Вашей картины – может быть любаяна Ваш вкусЕсли Вы планируете сделать рамкуто не забудьте о рейках.

Сделать картину с рамкой – простоНужно взять ткань для основы или скомбинировать тканевые лоскуты и натянуть на подрамникЗакрепите скобами или оббейте гвоздямиПосле этого – вставьте её в рамкуСаму картину – можете украсить декоративными цветамидобавить аппликации или расписать акриломС изнанки на картине закрепляют петлю для подвешивания.

About Редактор

Читайте так же

jogoggfni7ctl9xdc702exg9j8hlyxb1

Виды диванов для жилого помещения

Виды диванов для жилого помещения разнообразны и предназначены для различных целей. Угловые диваны, диваны для …

Добавить комментарий