Кухонная зона недели: веранда в очаровательных розах

Сегодня кухней недели мы отобрали любопытный и увлекательнейший проект от программы «Жилищный вопрос».

kuhonnaya zona nedeli veranda v ocharovatelnih rozah

Оформление убранства вышло идентичным на милую веранду для отдыха летом, утопающую в благоухающих цветах. Прекрасная мягкая оттеночная палитра с преимуществом розового цвета замечательно исполнена в этом интерьере.

Элегантное окно трапециевидной формы стало эпицентром убранства и ключевой изюминкой идеи.

kuhonnaya zona nedeli veranda v ocharovatelnih rozah

Посмотрите на эскизный эскиз комнаты, тут все довольно практично и удобно размещено.

kuhonnaya zona nedeli veranda v ocharovatelnih rozah

А на другом фото для общей наглядности представлен чертежный рисунок с иного плана.

kuhonnaya zona nedeli veranda v ocharovatelnih rozah 2

Принципиальная схема пространства на кухне – взгляните на то, как все практично и правильно планировано.

kuhonnaya zona nedeli veranda v ocharovatelnih rozah 2

На фотографии ниже показан план убранства с расстановкой меблировки, который разработали декораторы,.

kuhonnaya zona nedeli veranda v ocharovatelnih rozah 2

Основным акцентом работ по ремонту в данном помещении стала благоухающая роза – обожаемый цветок домохозяйки Иры. Его вид можно проследить на орнаменте, который украшает буфет и где спрятался сегодняшний холодильник, и еще на тканевом плафоне, обивке диванчика, декоративных элементах, и в собственном естественном обличии – в вазонах!

kuhonnaya zona nedeli veranda v ocharovatelnih rozah 3

Утонченный вид древесного шкафчика и кухонного серванта замечательно вписался в квартирный дизайн. На фото опубликовано ниже предоставлен фронтальный вид на правую от входа стенку.

kuhonnaya zona nedeli veranda v ocharovatelnih rozah 3

Проект «настойчиво попросил» установку большего количества технической аппаратуры и бытовых предметов, благодаря этому мастера предусмотрели правильное размещение электрической проводки.

kuhonnaya zona nedeli veranda v ocharovatelnih rozah 3

Прекрасная система иллюминации, которая идеально освещает поверхность для работы и выполняет тёплую атмосферу, имеет пару уровней и территорий размещения, что можно заметить на следующем изображении.

kuhonnaya zona nedeli veranda v ocharovatelnih rozah 4

Дальше вы сумеете подробно взглянуть план расположения электрической проводки и источников освещения.

kuhonnaya zona nedeli veranda v ocharovatelnih rozah 4

Несмотря на то, что хозяева жилых помещений имели бы возможность принять рискованные эксперименты, архитектор Анастасия Панибратова не стала осуществлять и выполнять феноменальное убранство. Хозяева квартиры, для которых был выполнен данный проект, – 4-ре образованных, дружелюбных и интеллектуальных человека.

Они любят навещать разные государства и новые города, а именно проводить свой отдых на побережье Средиземного моря. Благодаря этому декоратор попыталась создать проект не только любопытный и гипнотический, а так же и универсальный.

kuhonnaya zona nedeli veranda v ocharovatelnih rozah 4

Архитектор захотела наполнить эго специальным уютом, который нетипичен для обыкновенной кухни. А конкретно выдумать декор, который смог бы нам напомнить о прекрасной жизни за городом даже в самом центре шумной и энергичной столицы. Собственный вид интерьер олицетворяет с альтанкой, которая размещается на нежном и пленительном прибрежье Средиземноморья.

Он подходящ не только для спокойной жизни, наслаждения вкусненькими яствами и великолепным времяпровождением, но и заряда позитивной энергетикой. Особенное настроение апартаментам придаёт утонченная люстра с очень белым абажуром, на котором запечатлен романтический рисунок цветов.

kuhonnaya zona nedeli veranda v ocharovatelnih rozah 5

С целью достижения завораживающего эффекта рабочая область была перенесена в которых свободное место, где во многих случаях стоит стол.

kuhonnaya zona nedeli veranda v ocharovatelnih rozah 5

В центре вместительной плоскости для работы, ширина которой составляет 70 см, установили поверхность для варочной панели, за ней сначала планировали уместить встроеную вытяжку, не загораживающую проем окна.

Но в последующем от этой концепции отказались, поменяв ее на конструкцию, объединяющую функции вытяжки и обаятельной лампы. К тому же подоконник стал собой представлять дополнительно свободное место для расположения цветов, пряностей и разной утвари для кухни.

kuhonnaya zona nedeli veranda v ocharovatelnih rozah 5

В данном помещении нет привычных верхних ящиков, но установлены два вместительных буфета. Глубина полок составляет 20 см, что считается достаточным пространством для размещения кухонных приборов, посуды и посуды.

В благородном шкафу, декорированном орнаментом из цветов, спрятались два холодильника. Этот гарнитур мебели к себе влечет большое внимание, так как он выделяется из всей палитры и украшен изысканными розами.

Начальная идея оформления кухонной комнаты предполагала поиск устаревших расписных досок и их применение для украшения фасадной стороны мебели. Подобного результата не вышло достичь, но результатом творческого союза с авторами мастерской «Летто» дизайнер осталась довольна.

kuhonnaya zona nedeli veranda v ocharovatelnih rozah 6

Слева расположено не очень большой стол с 2-мя скромными диванчиками, которые были сделаны по личному заказу. Высота сиденья гарнитура мебели немного больше, чем у простых моделей, однако это не мешает наслаждению трапезой. Обивочный материал отлично сочетается с рисунками цветов, на шкафу и розами в горшках на подоконнике.

kuhonnaya zona nedeli veranda v ocharovatelnih rozah 7

На стенке за диванчиком реализовали имитацию эркерной территории, но заместь стекол применили панели из зеркал, которые отражают пейзаж городских улиц и изящный сервант с посудой.

kuhonnaya zona nedeli veranda v ocharovatelnih rozah 7

На окнах не повешены традиционные портьеры, однако их можно заметить на левой стене. Также тут установили и ЖК телевизор. Угол около мягкого комплекта мебели повторяет рисунок эркера, за ним прячется просторный шкаф.

About Admin

Читайте так же

ae2261fb46ba5717af619ea64d17c2ef

Строительство загородного дома из газобетона “под ключ”

Жилые дома из газобетона становятся все более популярными благодаря своим преимуществам. В этой статье мы …

Добавить комментарий