Инновационная экологическая конструкция appleton living от компании minarc, венеция, италия

На Форум-Граде тема об эко-домах всегда важна и мы продолжим знакомить вас с светлыми проектами, подчёркивающими связь природы и архитектуры.

Скамья на террасе у бассейна

Очень технологичная конструкция практически независима от общих коммуникаций: оборудовано пассивное солнечное отопление с естественной вентиляцией. Широко используются eco-friendly специфики и системы экономии электропотребления и остальных ресурсов.

Спальня с выходом к бассейну

Рассмотрим плюсы интерьера, которые и придают этому жилью индивидуальности. Перед нами уютная спальная комната с выходом к бассейну и удобный кабинет для работы. Применяется большие территории остекления заместь кирпичных или стен из бетона, что дает возможность зрительно соединить внутреннее и внешнее свободное место.

Длинная барная стойка на кухне

Кухня и столовая выходит к уютному крыльцу, где можно проводить трапезы в кругу семьи или с компанией друзей. Возле дома установили покрытие из белой гальки, которая красиво обрамляет фундамент по всему параметру дома.

Обеденная зона на веранде

Галька под металлической лестницей

Большой акцент поставлен на органичные и экологичные материалы, которые применялись в строительстве, облицовке и декоре.

Красная дорожка к входной двери

Комната с ванной поражает собственной изящностью. Сантехника нового поколения, применение дерева в облицовке и мозаика придают ей непростого шарма.

Стена между ванной и душевой

Дети купают собак в ванной

Прямо в центре обители обустроена уютная гостевая с камином, где можно увлекательно провести вечернее время при свете пламени семейного очага. Кидается в глаза оригинальная интерпретация в помещении, где древесная территория разделяет её на отдельную область, комфортный островок в помещении.

Интерьер гостиной с деревянной отделкой

Настольная игра на журнальном столике в гостиной

Кресло-качалка в гостиной

Поразительная раковина и необычное обрамление зеркала хороши восхищения.

Зеркало в деревянной коре в ванной

План загородного дома в Венеции

План загородного дома в Венеции

Изящная и богатая резиденция, где идеально совместились органичность и сегодняшние нововведения. Пристройка к дому с бассейном, удобный и удобный интерьер, который создали для семьи с детками, очаровывает собственной практичностью и необычными решениями.

About Admin

Читайте так же

ae2261fb46ba5717af619ea64d17c2ef

Строительство загородного дома из газобетона “под ключ”

Жилые дома из газобетона становятся все более популярными благодаря своим преимуществам. В этой статье мы …

Добавить комментарий