Завораживающий дизайн брендового бутика классической одежды todd snyder

сейчас  встречается рост популяризации нью-йоркского декоратора одежды для мужчин Todd Snyder.

Раньше, оттачивая своё умение в подобных популярных модных домах как Ralph Lauren и J.

zavorazhivayushij dizajn brendovogo butika klassicheskoj odezhdi todd snyder

Crew, он решил организовать свой бренд в 2011 году. После открытия собственного первого бутика в Nolita, он задумал последовать самой модной направленности в мире стиля и испробовал создать ещё одну точку продаж в Токио в районе Сибуя.

Площадь зала для торговли составила около 112 метров квадратных, она занимает три этажа сегодняшнего сооружения. Интерьерный дизайн магазина одежды ссылается на вид традиционного ателье, в облицовке которого были применены сегодняшние компоненты и материалы для отделки, что в паре с впечатляющим светодизайном укрепляет идею декора.

Цокольный этаж представляет для пользователей большой выбор продукции, сопутствующих предметов и товаров, также обувь alden и tricker, оттенки moscot и косметика aesop. Тут также расположено ателье и салон на местности, что размещены на верхнем этаже магазинчика рядышком с виски-баром, где подают кофе stumptown.

Отделы в помещении подвала олицетворяют бутик в Нью-Йорке и имеют винтажную спортивную эстетику в оформлении поверхностей стен и потолка. Новый бутик в Токио работает с здешней оптовой компанией, чтобы добавить больше точек торговли в каждом населенном пункте и Азии в дальнейшем.

Интерьерное оформление выполнено в изящной традиционной тематике, в которой находится теперешнее наполнение с традиционной меблировкой и светлой оттеночной палитрой.

Поверхность пола в салоне предоставлена в качестве необделанного бетона, она отлично сочетается с единой сутью пространства, и подчёркивает холодный шик продаваемого асортимента.

zavorazhivayushij dizajn brendovogo butika klassicheskoj odezhdi todd snyder 2

Ослепительная система иллюминации реализована подвесными потолочными лампами с глянцевым черным плафоном с наружной стороны и очень белым в середине. Они дают возможность наполнить зал рассеянным и мягким свечением, которое выполняет тёплую и непринужденную атмосферу для совершения покупок.

Привлекательный наружный дизайн магазина имеет простой и холодный образ, он украшен в брендовой палитре оттенков бренда. Черный фасад изыскано и утонченно восполняют светопропускающих витрины с золотыми надписями и предметами.

Изящный и бесхитростный логотип бренда украшает вершину экстерьера, где также развивается флаг модного дома. Такое изящное и элегантное выполнение отлично сочетается с фасадом из кирпича строения и шумным городским окружением Токио.

zavorazhivayushij dizajn brendovogo butika klassicheskoj odezhdi todd snyder 2

Сегодняшняя художественная мебель и стеллажи для продукции были сделаны конкретно для проекта под заказ. Они выкрашены при помощи черной матовой краски, что акцентирует общую задумку дизайна и считается образцовым фоном для демонстрации светлого и весёлого облачения компании. Многообразные сопутствующие предметы и предметы интерьеранаполняют помещение, создавая приятную и радушную обстановку.

На витринах выставлен большой выбор продукции, универсальные стеллажи дают возможность в себя вместить широкий ассортимент товаров, и еще предоставляют возможность сохранять добавочные изделия.

Золотая оттеночная палитра прослеживается в применении люстры, вешалок для одежды и разных украшений, наполняющих свободное место.

Она идеально контрастирует с агатовым цветом и воплощает в салоне таинственную и содержательную обстановку.

zavorazhivayushij dizajn brendovogo butika klassicheskoj odezhdi todd snyder 3

светлое оформление убранства бутика популярной молодой марки Todd Snyder являет собой великолепный пример того, как можно украшать пространство для торговли в мягкой и приятной манере, которая будет привлечь пользователей собственным таинственным и завораживающим образом.

Интерьерная фотосъемка реализована автором Тору Yuasa.

About Admin

Читайте так же

ae2261fb46ba5717af619ea64d17c2ef

Строительство загородного дома из газобетона “под ключ”

Жилые дома из газобетона становятся все более популярными благодаря своим преимуществам. В этой статье мы …

Добавить комментарий