Оригинальный магазин timberland от дизайнеров arno groupcompany, зульцбах, германия

Вероятно, посетители портала Интерьеров Магазинов и не догадываются, что основатель всемирно известной фирмы Timberland был родом из Одессы. Незадолго до Первой мировой войны семья Шварцев перебралась в США.

Потомственный сапожник Натан Шварц спустя более 30 лет, скопив некоторую сумму денег, купил небольшое обувное производство, а спустя ещё несколько лет изобрёл и сам уникальный метод изготовления водонепроницаемой обуви, принёсший ему мировую славу.

Timberland — бренд, ориентированный на природные материалы как никакой другой. Бренд, который воплощает свою философию в жизнь. Особенности продукции под этой торговой маркой направлены на формирование экологического сознания.

Это проявляется не только в процессе изготовления компанией своих изделий, но и в конечном счёте в их дизайне на этапе продажи. В соответствии с этой концепцией почти все предметы мебели, присутствующие в магазинах Timberland, изготавливаются из массива дерева и металла.

Гостиная с элементами дизайна из натуральной кожи также поддерживает стандарты бренда. Стремление работать стабильно наблюдается в сотрудничестве компании с постоянными поставщиками.

originalnij magazin timberland ot dizajnerov arno groupcompany zulcbah germaniya

ARNO и Timberland являются партнёрами уже более 10 лет. ARNO GroupCompany оборудовала для фирмы Timberland в общей сложности 900 магазинов: 100 из них в 2014 году были размещены в Европе, на Ближнем Востоке, в России, Южной Америке и Африке.

ARNO производит все элементы мебели, такие как полки, аксессуары шкафов, витрин, раздевалки, настенные установки, кожаные кресла и логотипы.

originalnij magazin timberland ot dizajnerov arno groupcompany zulcbah germaniya 2

Большинство моделей сделано из древесины дуба, что в сочетании с фрезерованными чёрными металлическими деталями создаёт удивительно уютный, но в то же время актуальный и изысканный вид.

Это своеобразие подхода к дизайну придаёт уникальность атмосфере помещения, а также способствует продвижению торговой марки, помогая донести сущность идеи бренда Timberland до покупателей.

Обувь демонстрируется на воронёной металлической конструкции, которая прикреплена к красной кирпичной стене.

originalnij magazin timberland ot dizajnerov arno groupcompany zulcbah germaniya 2

Ассортимент популярных ботинок и туфель-лодочек очень широко представлен. Эта секция визуально отделена от отдела классической обуви. На территории выставки применено много деревянных материалов, чтобы подчеркнуть натуральность и функциональность обуви от Timberland.

Ещё одной изюминкой, которая демонстрирует философию бренда, стали выставленные на первый план в кассовой зоне эмоциональные картинки. ARNO GroupCompany представила свой стенд на Deutscher Modehandels-Kongress в Дюссельдорфе, став перчинкой сезона для всей индустрии моды.

originalnij magazin timberland ot dizajnerov arno groupcompany zulcbah germaniya 2

About Admin

Читайте так же

ae2261fb46ba5717af619ea64d17c2ef

Строительство загородного дома из газобетона “под ключ”

Жилые дома из газобетона становятся все более популярными благодаря своим преимуществам. В этой статье мы …

Добавить комментарий