Оригинальный дизайн витрины магазина geox для новой весенней коллекции

Городские улицы украшает особенно много стендов, вывесок и остальной рекламы. Особенно представление великолепное после наступления темноты, когда тысячи неоновых огней освещают дома, формируя феерические силуэты.

В мегаполисах самыми яркими такими примерами являются витрины, которые выплывают почти что в каждом здании, очаровывая яркими предметами и замысловатыми постановочными мотивами. 

Одним из аналогичных образцов современного искусства считается распространенный бутик бренда с именем которое знают по всему миру GEOX, который находится в Будапеште. Всемирно легендарная марка в определенных уголках мира даже не требует рекламы, но продолжает изумлять нас интересными постановками на своих дисплеях, привлечь взгляд и завораживать оригинальными моделями и отменным качеством продукции.

С одной стороны фронтальное свободное пространство за стеклом вместило малюсенькое кол-во предметов с новой коллекции. Пары обуви размещены на своеобразных пьедесталах оригинальной формы. Металлические конструкции с матовой поверхностью и отверстиями имеют разный уровень и размер, демонстрируя разнообразие и открывая обзор внутренней части магазина.

А вот эта территория частично прячет интерьер в середине, зато радует яркими красками в дизайне витрины и замысловатыми инсталляциями. Заместь традиционных полок или подиумов применялись интересные установки, в которых аксессуары и обувь выглядят поразительно.

Оформление витрин магазина – это реальное искусство, к которому декораторы относятся достаточно серьезно и профессионализмом. Многие мировые торговые марки, имеющие долголетний опыт и богатый выбор, притягивают интерес новых покупателей с помощью оригинальной рекламы и модного асортимента, отвечающего актуальным модным тенденциям. краски в светлом цвете и оригинальное моделирование проекта фасада занимают главное место в продвижении марки, демонстрируя качество проверенное годами в самом удачном свете.

Фотографии: Jamniczky Norbert.

About Admin

Читайте так же

e6e629a1a29c30488aa9068ef83143e5 9710 14 106

Выбор праймера для гидроизоляции пола: Технониколь как надежное решение

Подготовка основания перед проведением гидроизоляционных работ играет решающую роль в долговечности и надежности защиты от …

Добавить комментарий