Компактный сарай для хранения и творчества

Эта универсальная постройка была разработана и возведена в солнечном калифорнийском городе Санта-Барбаре для семьи Chris Sewell (Крис Сьюэлл) и Kenny Osehan (Кенни Ошеан).

kompaktnij saraj dlya hraneniya i tvorchestva

Это сооружение владеет маленькой площадью в 8 метров квадратных, и еще простой и лаконичной планировкой с большим количеством территорий и областей для хранения. На реализацию данного проекта у специалиста Johnny Gill (Джонни Гилл) и декоратора Alex Wyndham (Алекс Вундам) ушло примерно пятнадцать дней, благодаря чему они сформировали универсальное и великолепное свободное место для работы и творческой деятельности.

Эта постройка применяется хозяевами для нескольких целей. Она выступает как буферной территории между улицей с магазинами и двором, прячет мусорные бачки, и еще владеет просторной рабочей сферой.

Профессионалы выстроили этот сарай с применением фактурной красной древесины, рам для окон и светопрозрачной пластиковой обшивки. При этом восполнена конструкция была бесчисленными спрятанными нишами для контейнеров, и еще многоцелевой территорией для работы или искусства.

Для фасадного декора сооружения хозяева выбрали винтажный интерьерный предмет из латуни, который они нашли в комиссионном магазине 15 лет тому назад. Такой элемент придал зданию восхитительное обаяние и привлекательность в эстетическом смысле.

kompaktnij saraj dlya hraneniya i tvorchestva 2

Поверхность пола и стены были выстроены с применением восстановленной древесины. При этом крышу украшает гофрокартон – экологичный пластик синего оттенка, который остановит яркое солнце и наполняет пространство внутри мягким сиянием и теплотой.

С другой стороны строение дополнено маленьким крыльцом для приятного отдыха, чтения и приятного времяпровождения в дни отдыха.

kompaktnij saraj dlya hraneniya i tvorchestva 3

Конструкция этого сарая акцентирована впечатляющими проёмами окон, которые дают возможность хозяевам восторгаться работой и в тоже время рассматривать природу которая нас окружает.

kompaktnij saraj dlya hraneniya i tvorchestva 3

Убранство внутри было сохранено в простой и лаконичной тематике с преимуществом фактурного дерева в оформлении поверхностей стен.

Многофункциональная область для трудовой деятельности была находится в дальней части сооружения рядом с узеньким окном. Она восполнена неповторимым стульчиком с винтажной системой и прекрасной системой иллюминации.

kompaktnij saraj dlya hraneniya i tvorchestva 3

Для украшения этой территории была применена перфорированная железная панель для крепежа инструментов и инвентаря, а по обоим бокам комфортные компактные полки.

Глубокая столешница дает достаточное свободное место для труда, а лампочки, закреплённые на крыше, обеспечивают великолепное ненастоящее освещение.

kompaktnij saraj dlya hraneniya i tvorchestva 4

На заднем фасаде конструкции профессионалы оборудовали миниатюрные ниши для хранения мусорных бачков. Они были спрятаны от чужих глаз, что придало внутреннему двору восхитительную привлекательность в эстетическом смысле и обаяние.

Посмотрите на простой и простой облик внешности сооружения, он привлекает к себе пристальный взгляд и интерес общественности.

kompaktnij saraj dlya hraneniya i tvorchestva 4

Мы представили для вас великолепное оформление миниатюрного сарая, которое может применяться владельцами для того чтобы хранить вещи, инструментов для работы и творческой деятельности.

А вам понравился данный проект декора? Хотели бы вы его облагородить в собственном оригинальном доме? Поделитесь с нами собственными решениями в комментариях к данной статье…

Строительство было сделано мастером Johnny Gill (Джонни Гилл).

About Admin

Читайте так же

ae2261fb46ba5717af619ea64d17c2ef

Строительство загородного дома из газобетона “под ключ”

Жилые дома из газобетона становятся все более популярными благодаря своим преимуществам. В этой статье мы …

Добавить комментарий