Компактная лаконичность дома greenwood — стильный проект компании malboeuf bowie, сиэтл, сша

Как вы относитесь к соседству металла и дерева в жилом доме, не дешёвые читатели Форум-Града? А к комбинированию индустриального дизайна с сегодняшним?

uncluttered-home-in-seattle

Желаете взглянуть итог?

Это маленькая резиденция Greenwood House, разработанная в студии архитектуры Malboeuf Bowie и выстроенная в округе Колумбия в 2010 году. Проект очень технологический и достаточно миниатюрный. Придерживаясь тематики в минималистическом стиле, он удовлетворяет все необходимости хозяев в небольшом и уютном пространстве.

Дом находится в одном из спокойных спальных районов Сиэтла, где неподалеку расположено многолюдный центр для торговли. Архитекторы все внимание сфокусировали на желаниях и предпочтениях собственных пользователей. В каждой собственной разработке они самым старательным образом адаптируют строения для цели применения предела пространства. Хорошие экологичные материалы и работоспособность конструкции, которые дают возможность не видеть установленных границ между внутренним и внешним интерьером, выделяют их работы от большинства аналогичных.

Ключевыми материалами в облицовке Greenwood House являются древесина и металл. А минималистская структура индустриальной эстетики отображает желание хозяев жить в дешевом, аккуратном, энергоэффективном и простом в обслуживании домовладении с выразительным и зрительно простым экстерьером.

Резиденция имеет два этажа: на первом размещены гостевая со столовой, кухня и кабинет для работы. На втором — комнаты для сна. Их выступающий уровень создает роль выступа крыши во дворе. Достаточно массивная, из черного металла, лестница не очень отвечает легкому, воздушному интерьеру. Она выполняет сильный контраст с яркой облицовкой помещений и воплощает некий вариант единства нордического стиля с промышленным дизайном. Такой разногласие был внесен авторами проекта не просто так, а для цели дать удобной, спокойной атмосфере компоненты творческого настроения и многообразия.

Большие откатные двери с остеклением ведут из комнаты для гостей во внутренний не очень большой дворик, где высажен аккуратный газон, цветы и растения использующиеся для декора. Деревья пока небольшие, но когда подрастут, сделают много тени на участке и сделают краше его. Этот комфортный и миниатюрный зеленый оазис оставляет владельцам свободное место, которое можно применять для реализации собственных творческих идей. От входа к калитке ведет усыпанная мелкой фракцией щебня дорожка. Это все позволяет летом расслабиться тут, почитать книгу на комфортных садовых скамьях, а деткам сыграть.

В интерьерном оформлении и ландшафта архитекторы старались выполнить незримую связь дома с природой. Для этого в постройке применялись в основном чистые в экологическом плане переделанные материалы. Плюс ко всему, профессионалы студии прекрасно запланировали достаточное вторжение солнца. Из больших французских окон раскрываются красивые виды на окружающий пейзаж, а комнаты снабжены системой естественной вентиляции

Не обращая внимания на весь вдохновленный минимализм и простота дом чрезвычайно современен и содействует приятному досугу и релаксации.

А как вам такой умысел? Поражает?

uncluttered-home-in-seattle

uncluttered-home-in-seattle

uncluttered-home-in-seattle

uncluttered-home-in-seattle

uncluttered-home-in-seattle

uncluttered-home-in-seattle

uncluttered-home-in-seattle

uncluttered-home-in-seattle

uncluttered-home-in-seattle

uncluttered-home-in-seattle

About Admin

Читайте так же

e6e629a1a29c30488aa9068ef83143e5 9710 14 106

Выбор праймера для гидроизоляции пола: Технониколь как надежное решение

Подготовка основания перед проведением гидроизоляционных работ играет решающую роль в долговечности и надежности защиты от …

Добавить комментарий