Двухэтажный пентхаус downtown

Современный пост сайта Комнатных интерьеров посвящает впечатляющим апартаментам, размещенным в Нью-Йорке, Соединённых Штатов.

dvuhetazhnij penthaus downtown

сейчас данный дом мечты, занимающий площадь в 7452 метров квадратных и имеющий 6 спальных комнат, выставлен на продажу за 1,6 млрд. рублей ($ 37,5 млн.).

dvuhetazhnij penthaus downtown 2

dvuhetazhnij penthaus downtown 2

dvuhetazhnij penthaus downtown 2

dvuhetazhnij penthaus downtown 3

dvuhetazhnij penthaus downtown 3

dvuhetazhnij penthaus downtown 3

dvuhetazhnij penthaus downtown 4

dvuhetazhnij penthaus downtown 4

dvuhetazhnij penthaus downtown 4

dvuhetazhnij penthaus downtown 5

dvuhetazhnij penthaus downtown 5

Ничто не идет в сравнение с данным особенным шикарнейшим penthouse-duplex, что парит над фешенебельным районом Сохо. С высоты его размещения открывается захватывающий вид на городские кварталы.

Створки лифта гостеприимно раскрываются, и вы попадаете в реальную сказку: изящный вестибюль галантно встречает вас и ведёт к богатой комнаты для гостей.

Её тёплая атмосфера настолько комфортна, а в элегантном камине тихо потрескивают двора, что оставлять это место вообще нет желания. Так и тянет разместиться на полукруглом диване, окунувшись в мягкие подушки. Тут же размещена стильная столовая и кухня, оснащенная последними смарт-технологиями.

С западной стороны расположено богатая спальная комната с редкими арочными окнами, утонченная ванная и оригинальная гардеробная. Иная комната выходит на юг и запад, а рядом прачечная и женская.

На противоположном конце заметите два необычных комнатных люкса, оба с отличным обзором из французских окон.

dvuhetazhnij penthaus downtown 5

dvuhetazhnij penthaus downtown 6

Лестница из натуральной древесины приводит вас на следующий уровень, который рекомендует более формальную комнату для гостей с прямым доступом на три идеальные пристройки к дому.

dvuhetazhnij penthaus downtown 6

dvuhetazhnij penthaus downtown 6

Их размер и влияние стиля не имеют себе равных. Желаете уединения – спрячьтесь в зелёных зарослях садика, медитируйте возле скульптуры Будды, насладитесь шелестом листьев. А можно посидеть с друзьями на просторном патио под нежными солнечными лучами.

Наскучило вариться в собственном соку? Устройте праздничное застолье на чистом воздухе, не боясь нарушить покой соседей. Изгородь растительная из кустарников хорошо оберегает от внешнего мира.

Тут неизменно господствует волшебство света и непревзойденной панорамы вследствие того, что как правило верхние конструкции сделаны из стекла. Также здесь можно попасть в кинозал и напиваться любимыми фильмами.

Более того, добавочные места отдыха и сна дозволят звать многих родственников и друзей – уместятся все!

Квартира была не так давно отремонтирована и отвечает очень высоким нормам. Также она укомплектована всеми мыслимыми удобствами роскоши и художественной мебелью.

dvuhetazhnij penthaus downtown 7

Здание целиком представляет оригинальное жизненное удобство со свойственным характером, который нереально повторять. Данный дом – реальная находка для поклонников шика. Вы согласны со мной?

About Admin

Читайте так же

ae2261fb46ba5717af619ea64d17c2ef

Строительство загородного дома из газобетона “под ключ”

Жилые дома из газобетона становятся все более популярными благодаря своим преимуществам. В этой статье мы …

Добавить комментарий