Кресла для кафе и ресторанов

Существует популярное мнение, что ресторанная мебель, кафе и баров можно выбрать в традиционных магазинах мебели. В теории это даст возможность сэкономить довольно крупную сумму наличных средств при разовой покупке, ведь мебель для ресторанов – удовольствие дорогое. Кстати, выбрать кресла для ресторанов можно на сайте enterer.ru. kresla dlja kafe i restoranov 1Но тут прячется одна из наиболее больших ошибок рестораторов.

Домашняя мебель и кухни делается по типовой технологии — она не рассчитана на длительную и активную нагрузку.

Так, как показывают исследования рынка мебели, также и его «домашнего» сегмента, усредненный служебный срок изделий, которые предназначены для быта, составляет 10 лет. Данная цифра выведена с учетом самой большой нагрузки при низкой степени эксплуатации, которая составляет, в зависимости от материала изделия, от 50 до 150 кг. Говоря иначе, семья из трех человек также может пользоваться мебелью в течение 10 лет. Однако уже 10 человек сократят срок эксплуатации изделия более чем в два раза. А сейчас представьте, если речь не о семье, а ресторане, где поток клиентов составляет 1 000 человек в день? Ни одна, даже наиболее качественная мебель для дома, не удержит такой нагрузки.

Через довольно быстрое время понадобится докупать мебель или полноценно ее менять, а это лишние издержки. Подобным образом, экономия на ресторанной мебели и кафе никоим образом не даст вам серьезного плюсы.

Ресторанная мебель и кафе более долговечна мебели для дома!

Она производится по совершенным технологиям, с применением устойчивой к износу обивки и упругих наполнителей сидений и спинок, со стойкими лако-красочными или порошковыми покрытиями, из вечных древесных пород типа бука или дуба, с добавочными креплениями и так дальше. При всей продуктивности мебель для кафе либо ресторана прекрасна, оригинальна, и комфортна, потому как не отменял никто важные и непреложные требования к мебели, также и ортопедические, гигиенические и технологичные условия.

С чего начать выбор мебели для ресторана?

Не жадничать. От мебели зависит комфорт и удобство ваших гостей, да и на гостях не экономят, иначе они найдут другое питательное место.
Перед тем как смотреть в мебельный каталог, следует хотя бы приблизительно представлять будущую идею ресторана. Лучше всего – иметь на руках абсолютно готовый дизайн-проект. Если этого нет в наличии, то можно обратиться прямо к нам – настоящему поставщику мебели! Мы предоставляем хорошие услуги по дизайнерской разработке.
Разделить и согласовать бюджет на приобретение мебели для ресторана, кафе, бара или клуба. Это пункт важен для того, чтобы в процессе закупки неожиданно «не кончились деньги» и половина учреждения не останется без мебели, которую в дальнейшем все же придется покупать, однако уже по иным ценам.
Во время выбора мебели необходимо руководствоваться общими правилами, которые предлагают ресторанные специалисты.

About Редактор

Читайте так же

jogoggfni7ctl9xdc702exg9j8hlyxb1

Виды диванов для жилого помещения

Виды диванов для жилого помещения разнообразны и предназначены для различных целей. Угловые диваны, диваны для …

Добавить комментарий