5 причин купить недвижимость в Болгарии

5 prichin kupit nedvizhimost v bolgariiБолгария – излюбленное место отдыха для жителей СНГ уже много лет. И все больше людей задумываются о том, чтобы приобрести там недвижимость. Мы нашли пять причин и себе прикупить домик или квартиру в Болгарии.

  1. Комфортный климат.

Болгария – отличный выбор для тех, кто не переносит изнуряющую жару едва ли не круглый год. Здесь климат комфортен для жизни. Летом температура поднимается до тридцати градусов. При этом на территории страны есть не только море, вы вполне можете приобрести недвижимость на бальнеологическом курорте или в горах. Отличная страна для оздоровления и отдыха.

  1. Доступные цены и высокое качество.

Курортные апартаменты в Болгарии можно купить гораздо дешевле, чем в любой другой курортной стране Европы. При этом как на побережье, так и далеко от него новое жилье отличается высоким качеством строительства. Кроме того, купить вторичную недвижимость в Болгарии можно здесь еще дешевле. Для сравнения: подобное жилье в Испании или Италии можно купить на сорок, а то и восемьдесят процентов дороже.

  1. Низкая стоимость жизни.

Одно из преимуществ Болгарии как курорта и места для жизни – низкая стоимость проживания там. И это несмотря на достаточно высокий уровень жизни в стране. Вы и сами могли это заметить, если бывали там на отдыхе. Но особенно дешевыми считаются коммунальные услуги. Таких тарифов в Европе вы не найдете, как и во многих других развитых странах.

  1. Близость менталитета.

В поездках за рубежом мы часто ощущаем себя некомфортно: другие традиции и менталитет дают о себе знать повсеместно. К счастью, в Болгарии это никак вам не помешает. Болгары довольно похожи на наших соотечественников. К тому же большая часть особенного старшего населения отлично говорит по-русски. То есть также не будет проблем с пониманием языка. Да и болгарский выучить не так уж и сложно, особенно по сравнению с языками из других языковых групп.

  1. Возможность получить вид на жительство.

В Болгарии довольно простая процедура получения вида на жительство и даже гражданства. Этим тоже не могут похвастаться многие другие привлекательные для жизни страны. Поэтому если вы мечтаете о переезде в дальнейшем – Болгария является одним из лучших вариантов.

Недвижимость в Болгарии – отличный выбор для тех, кто хочет выгодно вложить деньги в жилье в другой стране с хорошим климатом, низкими ценами, высоким качеством жизни и возможностью получить вид на жительство или даже гражданство.

About Редактор

Читайте так же

main home

Строительство домов

Строительство домов https://мск.трест33.рф/ это сложный и многогранный процесс, который включает в себя ряд этапов и …

Добавить комментарий