Яркий дизайн двухуровневой квартиры 112 кв.м

Древний район Стокгольма, приютил по крышей одного из собственных домов, великолепный пример, современного интерьерного дизайна квартиры, «приправленного»; традиционными декоративными аксессуарами.

Скандинавский дизайн квартиры с двумя уровнями, площадью 112 кв.м, идеально подошел для интерьера дома, сооружения 1600 года, размещенного в культурной городской части, с его мощенной булыжником узкими улицами, расположившейся недалеко пристанью, старинным замком и большим количеством уютных кафе и ресторанов.

Знакомство с интерьером квартиры с двумя уровнями

На первом уровне, трех комнатного двухэтажного таунхауса, расположена передняя, комната с ванной и спальная комната, в которой можно разместить гостей, и еще не маленькая гардеробная, для хранения одежды и обуви.

Ведущая на второй ярус квартиры, хранящая историю 6-ти сменившихся поколений, древняя, винтовая, лестница из натуральной древесины, приводит нас на мансарду, где разместились :

  • гостевая,
  • кухня со столовой территорией,
  • не маленькая спальная комната с уголком зак которым удобно работать, состоящего из модного, стеклянного стола с ноутбуком.
  • гардероб,
  • просторная комната с ванной.

Переступив последнюю ведущую наверх ступеньку, первым, что кидается в глаза, балки из дерева под поверхностью потолка и подпирающие монсардные окна. В духе нордического стиля дизайна, брусы дерева, имеют грубую отделку и залакированы, чтобы выделить структуру древесины.

Открытая гостевая соединенная с кухней, также явный пример скандинавских декораторов. Гостиный уголок, состоит из : красного дивана, черного и белого кресла, и 2-ух столиков. Тут акцент вашего внимания прошу внимание посмотреть, не к количеству, а к внешнему образу мебели. Диван и кресла имеют полностью разнообразные, как окрас так и форму, и кажется, подобное комбинирование обязано выглядеть нелепо. Однако смотря на этот «разношерстный»; комплекс, никакого дисбаланса не чувствуется.

Уютная кухня и столик для четырех человек, даст возможность владельцам подготовить настоящий обед и покормить гостей.

В большой хозяйской спальной комнате не считая кровати для двух человек, на всю 6-ти метровую длину, поставлен шкаф, в котором есть место не только для одежды и белья для постели, но и полки для бумажных документов, размещенных рядышком с домашним мини офисом : светопрозрачный стол с ноутбуком.

Читайте также: Автогараж в помещении на 30 этаже

Дальше разместилась еще одна гардеробная и хозяйская комната с ванной.

Дизайн квартиры с двумя уровнями фото

About Admin

Читайте так же

ae2261fb46ba5717af619ea64d17c2ef

Строительство загородного дома из газобетона “под ключ”

Жилые дома из газобетона становятся все более популярными благодаря своим преимуществам. В этой статье мы …

Добавить комментарий