Всегда актуальные модульные стеллажи от usm

Встроенные стеллажи — прекрасное решение для бытовых и интерьеров офисов Встроенные стеллажи USM Haller прославили швейцарскую компанию USM Modular Furniture, какая в далёком 1965 году разработала их серию для собственного нового офиса.

За минувшие полвека этот продукт приобрёл статус культового образца дизайна, и первым делом из-за его поразительной способности приспособиться к любым пространствам через изменение комбинации и добавление добавочных элементов.

Сама компания-изготовитель была сделана в 1885 году Ульрихом Шерером, обитателем Мюнзингена. Изначально это было небольшое семейное предприятие по металлообработке. Вот уже несколько лет оно занималось изготовлением фурнитуры для окон, декоративных петель и стали листовой, потихоньку развиваясь и расширяясь.

Когда Пауль Шерер-младший (внук Ульриха) в первой половине 60-ых годов двадцатого века взял бразды правления компанией, тогда уже очень сегодняшней и удачной в собственные руки, он обратился к архитектору Фрицу Халлеру с просьбой спроектировать новое здание предприятия.

vsegda aktualnie modulnie stellazhi ot usm

В результате было выстроено масштабное возведение из стали и стекла, с эластичным дизайном, в котором могли быть осуществлены разные производственные процессы. Как только завод был введён в эксплуатирование, его руководство осознало потребность сделать удобные условия труда и для собственных офисных служащих.

В первую очередь необходимо было обзавестись мебелью, и вот тогда Халлер вновь пришёл на помощь. Он-то и предложил создать систему элементов, а не некоторые предметы обстановки. В основу дизайна была положена модульная архитектурная идея самой постройки строения предприятия.

В результате возникла комбинация, ядро которой составляли трубки из стали. Для их соединения между собой применялись запатентованные шарнирные крепления, а стены стеллажей решили делать из стали листовой с порошковым покрытием.

vsegda aktualnie modulnie stellazhi ot usm 2

vsegda aktualnie modulnie stellazhi ot usm 2

Пятьдесят лет через система хранения USM Haller, с её чистыми очертаниями, вневременным дизайном, большим количеством предполагаемых комбинаций (и цветов тоже) и подлинно швейцарским качеством, остаётся популярной.

vsegda aktualnie modulnie stellazhi ot usm 3

И сейчас, чтобы любому потребителю было ещё легче настроить соответственно с собственными требованиями имеющуюся у него комбинацию — будет это комод, этажерка, шкаф, файловый органайзер или стеллаж, — на официальном сайте изготовителя возник онлайн-конфигуратор. С ним любой покупатель может ощутить себя декоратором и быть уверенным в успехе собственного начинания.

Те, кто всё таки любят готовые решения, могут тут же, на ресурсе, подобрать любую из самых востребованных конструкций. Рекомендуем вам познакомиться с несколькими фотопримерами применения систем от USM. В подборке продемонстрированы настоящие интерьеры, как жилые, так и офисные.

vsegda aktualnie modulnie stellazhi ot usm 4

vsegda aktualnie modulnie stellazhi ot usm 4

vsegda aktualnie modulnie stellazhi ot usm 4

vsegda aktualnie modulnie stellazhi ot usm 5

А какое использование этой корпусной мебели рекомендовали бы вы?

About Admin

Читайте так же

ae2261fb46ba5717af619ea64d17c2ef

Строительство загородного дома из газобетона “под ключ”

Жилые дома из газобетона становятся все более популярными благодаря своим преимуществам. В этой статье мы …

Добавить комментарий