Великолепная загородная вилла с динамичными переходами внутреннего и внешнего пространства

Некоторые замечательные проекты домов были выполнены благодаря нынешнему тренду, позволяющему местности определять и формировать формы дома или плана сооружения.

Вниманию читателей предлагается находящаяся в городе Утрехт, Нидерланды, Dune Villa которая угнездилась на участке земли с перепадами высот в 6 метров.

Заместь выполнения работ с землёй, для того чтобы уравнять исходный градиент, архитекторы из Hilberink Bosch применяли идеальную возможность, придав исключительность своему проекту. Другое преимущество позиции необычного дома – это сочный лес, который обеспечивает полную уединённость среди природы.

Dune Villa в окружении леса

Комната для гостей, кухня, столовая, офис дома, прекрасная открытая терраса и главная спальня находятся на нижнем этаже, в то время как нижний уровень вмещает комнаты для гостей и великолепный декоративный бассейн с видом во внутренний двор.

Панорамные стеклянные двери и окна визуально делают больше свободное пространство, незаметно уводя наружу и стирая границы между 2-мя мирами. Разнообразие текстур, включающих бетон, древесина и камень, делают отличительную изысканность дома.

Dune Villa. Вид сбоку

Dune Villa. Вид спереди

Уютная зона отдыха на террасе

Дизайн интерьера гостиной

Большие лампы над длинным столом

Необычные полки

Идеальное сочетание камня, бетона и дерева в дизайне интерьера дома

Такие элементы, как книжный шкаф, сделанный из обработанных стволов берёзы и стеклянных полок, придают дизайну интерьера комнат дома поразительную неподражаемость.

Цветовой подбор во многих случаях обусловлен окружающими видами, в это же время интересные предметы декора, ослепительное освещение и фигурные детали, к примеру винтовая лестница, взывают к современным веяниям.

Скользящие рамы и деревянные планки, образовывающие фасад дома, легко предоставляют возможность сменять уединение на очаровательные виды природы.

Винтовая лестница

Декоративный бассейн

Бассейн за стеклянной перегородкой

Вечернее освещение дома и водоем

Освещение дорожки к дому

Панорамные окна виллы

Зеленая лужайка возле дома

About Admin

Читайте так же

ae2261fb46ba5717af619ea64d17c2ef

Строительство загородного дома из газобетона “под ключ”

Жилые дома из газобетона становятся все более популярными благодаря своим преимуществам. В этой статье мы …

Добавить комментарий