Современный частный дом в чехии от widawscy studio architektury

Сегодняшний личный дом в Чехии от польской дизайн студии Widawscy Studio Architektury, подтверждение того, что недвижимость в Чехии в стиле минимализм могут находится не только серые оттенки, но и светлые цвета.

Кстати вторичная недвижимость в Чехии от Apex Realiti, прекрасное инвестиция ваших безналичных денег. Великолепное качество жилья, относительно невысокие стоимости и много скидок и сувениров, как к примеру при вашем желании приобрести недвижимость на красивом берегу Влтавы рядом с Томайеровыми садами, в качестве подарка вы приобретаете бесплатный интерьерный дизайн от дизайнера профессионала.

Дом для четырех

Дизайн дома разрабатывался с учитыванием интересов семьи состоящей из 4-ех человек. Его интерьеры блещут белым цветом добавлением черного и цветов серого. А еще грамотное применение контрастных цветов и добавление тёплых поверхностей из дерева наделяет свободное место собственной великолепной аурой.Одной и пожалуй ключевой спецификой дома применение модного и дизайна нашего времени.

Кухня

Небольшая, относительно размеров дома кухня, откровенно не запланирована на каждодневные, 2-ух — трех разовые приготовления пищи для очень большой семьи. Но вот для приема той самой еды, декораторы выделили много места — мини стойка для завтрака на двух и по отдельности необходимо заострять внимание на необыкновенный, большой стол в столовой. Его уникальность, в его трансформации, как говорилось в знаменитой советской комедии : «Стол преобразуется в … «. А вот как перевоплощается стол, Вы будете знать дальше.

Гостевая

Необходимо заявить, что гостевая объединена с зоной кухни — столовой и не имеет установленной границы отделяющей одну от иной.

Мебельная составная часть интерьера состоит из : 2-ух  белых «братьев»;, кресел «Барселона»; и большого дивана углового типа с подушками, между которыми затесался кофейный столик.

Читайте также: Привлекательные дома — что можно выстроить, когда бюджет позволяет

Декораторы поступили довольно смело, лишив комнату для гостей неотделимой деталью интерьера любого дома. Значительной спецификой практичности комнаты для гостей считается отсутствие в ней телевизора. Его заменяет натуральный камин, а если гости чрезмерно заскучали, можно их оживить предложив пограть партию в бильярд в столовой. Гости непродолжительное время будут пребывать в удивлении, до того момента, когда вы трансформируете кухонный стол в бильярдный.

Кабинет для работы

Дальнейшим помещением в обзоре, будет кабинет для работы. В комнате большого размера, больше 30 метров квадратных, находится всего три мебельного предмета : большой стол для работы, со спрятанными ящичками, два шкафа и диван на фоне фото рулонов обоев с рисунком Елисейских полей и Эйфелевой Башни в Париже. Неповторимым решением освещения,являются свисающие с потолка регулирующиеся лапы осветительных приборов. благодаря подобному подходу, вы можете осветить необходимую вам част кабинета, перемещая лампу, вдоль стола и дивана.

Спальная комната

Спальная комната родителей расположена на втором этаже в мансарде. Так как дом реализован в стиле минимализм никаких конструктивных излишеств в ее дизайне вы не найдете, все просто и стильно — кровать,прикроватные бра и тумбочка, и пуф.

Детские

Также на втором этаже размещены две комнаты для детей. В первой для старшей девочки, кроме большой развивающей панели, на которой можно рисовать и крепить магнитные буквы и цифры, есть ЖК телевизор и стильное подвесное кресло.

второе комнате для ребенка для небольшого мальчика, не считая кроватки для детей и столика для пеленания, разместились шкафы и ящички с детской одеждой.

Ванные помещения

И последними, но не меньше важными комнатами в доме, на втором этаже разместились две ванные помещения : для деток и родителей.
Если вам понравился сегодняшний личный дом в Чехии, оставьте собственные комментарии и поделитесь с компанией друзей в соц. сетях. Благодарю.

Читайте также: Сегодняшний дизайн дома — мечта выраженная в стекле и бетоне

Видео — шикарные дома в Карловых Варах

About Admin

Читайте так же

3D Обои — эффект

3D Обои — эффект

3D обои – это новый тренд в дизайне интерьера, который приносит свежий и оригинальный взгляд …

Добавить комментарий