Сервировка новогоднего стола — 12 фото

И так, прожит еще 1 год, а впереди, празднество Нового 2015 года, про приближение которого, уже в последних числах Ноября, нам напомнили магазины, выставившие на продажу, залежавшийся с прошлого года, новогодние украшения.

Не знаю для чего, однако некоторые, уже начинают обзаводиться продуктами к столу, хотя все равно будут закупаться 30 — 31 декабря. Как обычно, не позавидуешь дамам — женщинам, встречающим праздник дома и готовящих для семьи, и гостей. День, два рядом с плитой и на следующий уборка и мытье посуды, это как максимум, если прошло все без ситуаций.

Думаю тема сервировки новогоднего стола, привлекательна первым делом дамам, которые хотят встречать Новый год, в атмосфере романтики, а незамужние женщины, рассчитывать на милый сюрприз, от очарованного красотой стола и домохозяйки, кавалера.

Я так думаю, сервировать стол к новому году, намного легче, чем нужно сказать на день рождения, или свадьбы. Не надо приобретать дорогих сервизов, подходят ваши традиционные тарелки и столовые устройства, разумеется, если они без трещин, и сколов. Ведь за новогодней мишурой «дождиков»; и гирлянд, только заключительный педант, будет осматривать их совместимость.

Как красиво оформить стол к новому году?

При всем богатстве подбора, сегодня я хочу вам предложить задействовать всего 3 вида украшений новогоднего стола, с помощью:

  • Елочных украшений,
  • Свечей,
  • Новогоднего «дождика»;.

Согласен, что вариантов есть  больше, но и времени осталось совсем чуть — чуть, для более трудных вещей. В этой статье, я хотел вспомнить те варианты, которые можно изготовить собственноручно, в течении пары часов до начала праздника.

Читайте также: Потолочные балки: необычный декор и практический интерьерный компонент

Сервировка новогоднего стола елочными украшениями

Многоцветные шары, шишки, звезды и иные украшения на елку,будут, очень даже кстати, на праздничном столе. Недорогим вариантом, как правило служат традиционные китайские наборы елочных шаров, заполонившие витрины магазинов.

Вы можете их скомпоновать: по цвету и по размеру, или задействовать равные экземпляры, каких нибудь жёстких советов на данный счет нет, все во власти собственной фантазии и чуства идеального. Благодаря подобному украшению, у вас возникает возможность, не готовить очень много блюд : несколько светлых салатов, какое нибудь мясо, и ваш гость( будет лучше один) будет вполне сыт. Да и куда же устанавливать на стол множество еды, если вазы и тарелочки, заняты шариками.

Свечки

Свечки, важная часть любого, особенно романтичного, новогоднего праздника. С помощью правильного дизайна подсвечников, или привлекательных наборов декоративных свечей, можно сделать данную обстановку, что даже заключительный «стальной дровосек»;,  через 30 минут, поклянется представительнице слабого пола в вечной любви.

Серпантин и дождик

Более жизнерадостный и безрассудный вариант сервировки новогоднего стола, при помощи мишуры. Красиво оформить ими можно соломинки, бокалы, выполнить ими обрамление тарелок, либо же создать натуральный водопад, подвесив дождик над столом.

Я перечислил, лишь малую часть вариантов красиво оформить стол к новому году. В конце хотелось, бы вас поздравлять:

Не дешёвые читатели сайта Moreidei.ru, поздравляю вас с наступающим 2015 Годом! Желаю вам, чтобы, какой бы ни была ваша сервировка новогоднего стола, основное, чтобы рядом был тот, или та, ради кого стоит этот стол скрашивать. С наступающим !!!!

Взгляните забавное видео Рождественское пожелание главы государства

About Admin

Читайте так же

ae2261fb46ba5717af619ea64d17c2ef

Строительство загородного дома из газобетона “под ключ”

Жилые дома из газобетона становятся все более популярными благодаря своим преимуществам. В этой статье мы …

Добавить комментарий