Потрясающие идеи для оформления детских кроватей – воспользуйтесь креативными решениями известных дизайнеров и сотворите маленькое чудо

Для поклонников походов

Детство летит настолько быстро, что хочется сохранить данное время в светлых воспоминаниях.

potryasayushie idei dlya oformleniya detskih krovatej vospolzujtes kreativnimi resheniyami izvestnih dizajnero

Хочется, чтобы взрослые детки вспоминали это время с удовольствием. Таким воспоминанием может стать оригинальная кровать, приносящая много удовольствия. Несколько креативных моделей, украшающих интерьер детской, мы хотим представить на популярном ресурсе Интерьеры Комнат.

Деткам, почитателям туризма, подобная модель окажется по душе, даже в том случае, если до последующего походного сезона далеко. Откидная створка выполняет приют для тайных бесед, если необходимо тут могут заночевать и двое деток.

potryasayushie idei dlya oformleniya detskih krovatej vospolzujtes kreativnimi resheniyami izvestnih dizajnero 2

Космический дизайн комнаты для сна

Подобный выбор кроватки будет понраву деткам, которых влечет космическая стилистика, при вашем желании, для будущих моряков ее можно изменить в корабль, плывущий по морю. Модель имеет необходимую ширину, благодаря этому в ней может спать и подросток.

potryasayushie idei dlya oformleniya detskih krovatej vospolzujtes kreativnimi resheniyami izvestnih dizajnero 2

Место для сна в воздухе

Какой ребенок не хотел бы кровать, подвешенную на канатах. Данная модель очень большая и долговечная, для того чтобы выдерживать несколько девчонок, пришедших для вечеринки с ночевкой. Оновляя принадлежности для постели по мере взросления ребенка, можно применять кровать несколько лет до полного взросления девочки.

potryasayushie idei dlya oformleniya detskih krovatej vospolzujtes kreativnimi resheniyami izvestnih dizajnero 2

Конструкция в 2 яруса

Разумеется, она занимает прилично места, но не отклоняйте эту идею, если у вас двое деток, положительных качеств у 2-ух ярусного спального местамного. Первый ярус настолько невысок, что с него не упадет ребенок, ученик ходить, да и подростку будет комфортно уместиться с ноутбуком. А потолочная высота – это не являются проблемой, все можно настроить.

potryasayushie idei dlya oformleniya detskih krovatej vospolzujtes kreativnimi resheniyami izvestnih dizajnero 3

Волшебный балдахин

Есть что-то волшебное и загадочное в ложе под балдахином. Драпируя его белой тканью, дизайнер выполняет пристанище для мечтательного подростка, девочки – принцессы, с разными цветами тканью – для радостного мальчика или шалуньи малышки. Выдвигающейся ящик удобен для хранения белья для постели, игрушек и остальных вещей.

potryasayushie idei dlya oformleniya detskih krovatej vospolzujtes kreativnimi resheniyami izvestnih dizajnero 3

Комфортная модель для маленькой комнаты

Самая необычайная конструкция, включающая на первом уровне выдвигающейся компьютерного стола, с боковой стороны шкаф плательный и стеллаж.

potryasayushie idei dlya oformleniya detskih krovatej vospolzujtes kreativnimi resheniyami izvestnih dizajnero 4

Место для сна в качестве автомобиля

Видите себе лицо вашего сыночка, когда, придя домой, он увидит такой великолепный пикап? Отличная идея для юных автолюбителей, да и некоторые взрослые не прочь отоспаться в таком авто.

potryasayushie idei dlya oformleniya detskih krovatej vospolzujtes kreativnimi resheniyami izvestnih dizajnero 5

Карета для Золушки

Если ваша дочька реальная принцесса, предпочитающая пышные платья и волшебные сказки, то её, безусловно, поразит эта карета, в которой можно странствовать в мир сновидений, магических и восхитительных.

About Admin

Читайте так же

dscn7833

В чем популярность полимерной плитки

Плитка из ПВХ становится все более популярной. Поскольку материал ПВХ обладает исключительной универсальной прочностью, ПВХ-плитка …

Добавить комментарий