Подвесное кресло в виде клетки для птиц

Любой из нас — птица, закрытая в собственной прекрасной клетке. Периодически мы вылетаем за ее пределы, восторгаясь свободой, но нам не хватает мужества вообще отказаться от плена.

Дэйв МакКин «Клетки» (Dave McKean «Cages»)

подвесное кресло в виде птичьей клетки

Никто не желает быть в прямом смысле закрытым за решёткой… Но все таки, голландская студия дизайна Ontwerpduo разработала экстравагантное подвесное кресло в качестве птичьей клетки. Столь оригинальный дизайн призван олицетворять свободу подбора и полет, а не ограниченность и плен.

подвесное кресло в виде птичьей клетки

Подвесное кресло — клетка подвешено за крючек к поверхности потолка, что дает возможность сидящему мерно покачиваться, будто на качелях. Дверца клетки отсутствует, а жалко. Было бы весьма интересно забираться с ногами в кресло, закрывать дверку и проводить свой отдых в собственном тесном мирке, ограниченном тонкими прутьями. Для удобства качающаяся клетка устлана мягкими подушками, на каких совсем не чувствуются прутья решётки. 

висячее кресло в виде птичьей клетки

Подвесное кресло доступно под заказ в любых цветовых решениях. Это даст возможность идеально включить его в любое оформление. Покрытие металла устойчиво к действию погоды, а это означает, такой оригинальный мебельный предмет можно применять и на чистом воздухе. Только только представьте, как отлично будет выглядеть эта грандиозная клетка для птичек в саду, среди фруктовых деревьев, наполненных птичьим пением!

смородина в подвесном кресле-клетке

Клиновые ремни широко применяются в различных ветвях промышленности, а еще в домашней технике. Если у вас возникла потребность поменять приводной ремень в вашей машине для стирки, то посмотрите на онлайн-магазин http://toolparts.com.ua/remni, где у вас получится выбрать ремень необходимого типа и размера.

оригинальное висячее кресло - клетка
кресло Cage в виде клетки птицы
подушки в подвесном кресле Cage

Фотографии © Lisa Klappeo on Otwerpduo.nl

About Admin

Читайте так же

ae2261fb46ba5717af619ea64d17c2ef

Строительство загородного дома из газобетона “под ключ”

Жилые дома из газобетона становятся все более популярными благодаря своим преимуществам. В этой статье мы …

Добавить комментарий