Оригинальный дизайн мини бара: декоративное украшение для номера в гостинице

Оригинальный дизайн мини бара для номеров гостинниц, о котором пойдёт речь в данной статье, был разработан профессионалами испанской художественной компании Papila Studio.

В отличии от привычных нам моделей, которые в большинстве случаев прячутся за декоративными перегородками и не бросаются в глаза, этот вариант, наоборот, имеет эффектный и фактурный вид.

Его фасады и дверки напоминают обычные древесные ставни традиционных средиземноморских домиков, которые легко можно найти в некоторых маленьких находящихся у берега городках Испании.

Подбор материала в большинстве случаев остаётся за клиентами. сейчас изготовители рекомендуют им изделия из берёзовой фанеры, дуба, ясеня, орехового дерева или хорошего шпона.

originalnij dizajn mini bara dekorativnoe ukrashenie dlya nomera v gostinice

В зависимости от основной палитры комнат, для которых покупаются мини бары, хозяева отелей подберут тёмно-зелёную или терракотовую расцветку шкафчика.

Кроме того, есть очень много вариантов комплектации, начав с простой двухстворчатой тумбочки и завершая трудной конструкцией с добавочными ящичками, вместительными секциями и откидной столешницей.

originalnij dizajn mini bara dekorativnoe ukrashenie dlya nomera v gostinice

originalnij dizajn mini bara dekorativnoe ukrashenie dlya nomera v gostinice

Кроме ключевого практического направления подобную модель можно применять в качестве прикроватной тумбочки, подставки для осветительных приборов и композиций из цветов.

Хорошее решение, согласны?

About Admin

Читайте так же

ae2261fb46ba5717af619ea64d17c2ef

Строительство загородного дома из газобетона “под ключ”

Жилые дома из газобетона становятся все более популярными благодаря своим преимуществам. В этой статье мы …

Добавить комментарий