Оформление интерьера отеля от компании ilmiodesign

Интерьер отеля общей площадью 1000 кв. м. в Испанском городе Гренада, разработала компания ILMIODESIGN. 2-ух этажный не очень большой отель способен принять до 30 гостей. Приятное настроение образовывается сразу на входе в фойе отеля. Про то, что в этом отеле вам всегда рады, вам воочию скажет надпись на стенке за спиной метрдотеля: Nice to meet you ( Приятно с вами повстречаться). Но разумеется сразу вы это не прочтёте.

Вследствие того, что ваше внимание будет занято разглядыванием потолка, декорированного в духе английских джентльменов, благодаря стилизированным под английские джентльменские котелки( шляпы)  светильники потолочные. На полу практически как в шахматах выложена необычная плитка  бирюзового оттенка чередующаяся со светло — коричневыми.

Небольшое кафе владеет тёплой, домашней атмосферой, благодаря цветам в высоких вазах, неповторимым источникам освещения на поверхности стен, напоминающие изображение солнечного света индейцами майя, и еще сделанный в стиле домашней кухни шведский стол. Интерьерный дизайн номеров идеально продолжает общую джентльменскую тематику.

Те же источники освещения в форме котелков, плитка на полу, но для любого номера собственная цветовая палитра, и разумеется тёплые желания написанные на поверхности стен: Спокойной ночи, Сладких снов, приятно декорируют интерьер отеля и  делают пребывание в стенках отеля очень приятным и удобным.

Надпись на кроватное изголовье с поздравлением спокойной ночи кафе в желтый металл — огненном цвете стен Яркие и просторные номера реализованы в урбанистическом стиле интерьерного дизана Обычный интерьер восполняют необычные декоративные элементы. К примеру источники освещения в форме джентльменских котелков Обычный интерьер декорируют необычные декоративные предметы, к примеру источники освещения в форме джентльменских котелков.

Итак если например вы согласились провести отдых в трехзвездочном отеле Portago Urban, в Гранаде, Испания, зарезервировать место вы сумеете тут, но в зависимости от периода года :

  • за двухместный номер в усреднённом понадобится выложить 70 долларов в день,
  • за трехместный от 100 $,
  • за домашний — от 130.

Читайте также: Самый узенький дом шириной 1м 44см

Однако интерьер отеля настолько снаружи и внутренне интересен, что погостить там два — три дня вам необходимо обязательно. Оригинальный дизайн и обстановка уюта делают интерьер отеля популярным у отдыхающих.

кафе в желтый металл — огненном цвете стен

Яркие и просторные номера реализованы в урбанистическом стиле интерьерного дизана

About Admin

Читайте так же

ae2261fb46ba5717af619ea64d17c2ef

Строительство загородного дома из газобетона “под ключ”

Жилые дома из газобетона становятся все более популярными благодаря своим преимуществам. В этой статье мы …

Добавить комментарий