Очаровательный загородный дом из камня и дерева в окружении горных вершин

С радостью приглашаем всех посмотреть на очень оригинальное здание в Closeburn Station, Queenstown, New Zealand. Его создатель — Fearon Hay Architects. Характерность данного проекта во впечатляющем комбинировании грубых натуральных материалов — дерева и камня — с модными декоративными элементами из стекла и бетона.

Mountain Retreat

Mountain Retreat

Mountain Retreat

Mountain Retreat

Mountain Retreat

Mountain Retreat

Mountain Retreat

Mountain Retreat

Mountain Retreat

Mountain Retreat

Горы извечно волнуют и привлекают к себе людей. На них взбирались, их покоряли и побеждали, однако они остались как непокорёнными, так и непобеждёнными. Но когда человек перестаёт сражаться со стихией, она преобразуется в друга, защищая его и огораживая от всяких бед.

Mountain Retreat находится на скалистом выступе недалеко от озера Wakatipu, Central Otago. Окрас и структура стен с внешней стороны соединяют воедино данный дом в одно целое с окружающими его горами, обрывами и каменистыми осыпями, вовлекая его в волшебный альпийский пейзаж. Интерьерный дизайн обеспечивает тонкий баланс между внешней суровостью и удобством. Тут можно побыть одному или с человеком которого любите, и еще провести неизгладимое время с семьёй. Это на самом деле великолепное место, чьё обаяние покоряет даже на фотографии.

About Admin

Читайте так же

ae2261fb46ba5717af619ea64d17c2ef

Строительство загородного дома из газобетона “под ключ”

Жилые дома из газобетона становятся все более популярными благодаря своим преимуществам. В этой статье мы …

Добавить комментарий