Колоритное оформление витринных окон бутика одежды kalimah

Мы опять подготовили увлекательнейший и несравненный материал о волшебном и ярком дизайн проекте витрин магазина.

koloritnoe oformlenie vitrinnih okon butika odezhdi kalimah

В этой статье мы расскажем вам о волшебной и захватывающей инсталляции, которая была спроектирована и воплощена для украшения фасадной стороны бутика арабского бренда Kalimah, предоставленной вниманию общественной публики и любителей марки в Саудовской Аравии.

Эффектный и незабываемый декор был воплощен в жизнь умелыми мастерами художественной студии Kalimah Visual merchandiser для нового сезона 2014 года.

Новый бренд Каллимах являет собой юную и энергичную торговую марку, которая первый раз вышла на рынок в 2007 году для цели создания огромного модного дома на Арабском Востоке.

сейчас она уже заняла крепкие позиции в подобранном сегменте и приобрела многих любителей. Главная философия изготовителя отражается в изготовлении хорошей, многоцелевой и красочной одежды, которая ориентируется на сегодняшнего потребителя.

Предметы облачения и сопутствующие предметы модного дома в себе сочетают дух старой арабской цивилизации и насущные популярные направленности останних сезонов. сейчас – это первоначальная в мире восточная компания, производящая ежедневную и винтажную продукцию.

Внешний дизайн магазина встречает всех собственных гостей длинным остеклением, которое воображение просто поражает собственными размерами и яркостью красок.

Дополняет экстерьер эмблема марки, которая высится над парадными дверями и предоставлена в 2-ух написаниях: арабском и английском. Мягкое приглушенное свечение оттенка красного, которое от него исходит, наполняет атмосферу магнетизмом и очарованием.

Композиция витринных окон отображает стилистику пустынь и старинной аравийской культуры. Разделяет ее от остального торгового помещения деревянное сетчатое заграждение, оно собой представляет стереотипный аксессуар восточной жизни, он вносит в свободное место особенный колорит, сочность и экспрессию. Вся атмосфера салона пропитана волшебством и красками.

koloritnoe oformlenie vitrinnih okon butika odezhdi kalimah

Стеновое оформление было сделано кладкой искусственного кирпича тёплого оттенка золота. Поверхность пола возвышения выложена продольными досками из дерева темно-коричневого цвета, которые идеально сочетаются с фактурным забором.

Слева от входа за стеклом была предоставлена оригинальная композиция, эпицентр которой составляет верблюд, произведенный с использованием толстого картонного сырья, и несколько компактных деревянных человечков, ведущие его по пустыне.

Дополняет образ картина, развешанные джинсы и два манекена, демонстрирующих сегодняшнюю молодежную одежду, а природная поза и краски в ярком цвете придают им непринужденность и раскованность.

koloritnoe oformlenie vitrinnih okon butika odezhdi kalimah 2

С права разместилась не меньше захватывающая композиция, отображающая невозможный дизайн витрины магазина одежды. Белая лошадь застыла в порыве, железная повозка с фруктами и все те же древесные небольшие человечки, которые пытаются обуздать скакуна.

koloritnoe oformlenie vitrinnih okon butika odezhdi kalimah 3

Восполняют презентацию картины, развешенные футболки и два женских манекена, демонстрирующих красочное и светлое облачение. Приглушенная система иллюминации наполняет помещение уютом и теплом, окутывающим модели и красочные компоненты туалета.

koloritnoe oformlenie vitrinnih okon butika odezhdi kalimah 3

Убранство бутика воображение просто поражает собственной яркостью, красочностью и сочностью. Оно прекрасно передает дух и настроение Востока, и еще модернистский стиль молодежной одежды.

Это великолепный прототип того, как оригинально, однако в то же время уютно и стильно можно красиво оформить витринные окна магазина.

Интерьерный дизайн разработан и воплощен в жизнь архитектурной студией Kalimah Visual merchandiser.

About Admin

Читайте так же

ae2261fb46ba5717af619ea64d17c2ef

Строительство загородного дома из газобетона “под ключ”

Жилые дома из газобетона становятся все более популярными благодаря своим преимуществам. В этой статье мы …

Добавить комментарий