Как встретить любовь?

Если Вы еще не нашли того единственного человека и все время думаете о собственном одиночестве, то Вам, наверное, смогут помочь определенные советы. В сети интернет можно найти много инструментов, которые помогут привлечению потенциального возлюбленного.

Сядьте в кресло либо на стул, попробуйте по максимуму отдохнуть. Приблизительно 120 секунд часто и глубоко подышите, пока на Вас не снизойдет чувство некоторой эйфории. После этого дыхание следует замедлить. При выдохе Вы должны ощущать тепло в самом центре грудной клетки. Выдыхая воздух, пытайтесь это ощущение тепла распространить вокруг себя, подобным образом, Вы создадите вокруг себя положительное поле, наполненное любовью и теплом. Если данную процедуру Вы выполнили правильно, то Вы почувствуете на себе ощущение умиротворенности, а Ваше тепло словно наполнится тихим, спокойным счастьем, гармонией. В подобном состоянии обратитесь к Вселенной с просьбой найти собственную вторую половину.

img 13

Теперь следует приступать к действиям. Поищите сайт знакомств либо другой ресурс например чат рулетка онлайн, где можно повстречать вторую половину, пройдите регистрацию в данной системе, укажите собственные характерные черты, и еще качества, которые Вы бы хотели увидеть в собственном избраннике. Не нужно недооценивать себя, Вы достойны наиболее приемлемого, разумеется, при этом не перегибайте палку. Если человек ниже на пару сантиметров, то важную роль этот факт не сыграет. Необходимо не забывать, что Галактика может внести некоторые корректировки в Ваш заказ. После того, как Вы подготовили список качеств и черт характера Вашего потенциального избранника, опубликуйте собственную анкету. Именно так Вы запускаете процедуру притяжения второй половины.

Что ж, процесс запущен, остается только ждать, когда найдется Ваш суженный. Не стоит изводить себя вопросом и сомнениями, когда же он найдется, а вдруг это все напрасно и т. д. Вам нужно быть уверенными, что найдете собственную половину, не нужно путать уверенность с чувством надежды и веры. Пока Галактика находит Вам возлюбленного, Вам следует перед тем как ложиться спать представлять, что к Вам навстречу сквозь насыщенный туман пробирается тот единственный. Представьте избранника как точку, которая расположена вдалеке, но каждый день эта точка все приближается к Вам. Не волнуйтесь, скоро наступит сокровенная встреча.

About Редактор

Читайте так же

3D Обои — эффект

3D Обои — эффект

3D обои – это новый тренд в дизайне интерьера, который приносит свежий и оригинальный взгляд …

Добавить комментарий