Изысканная динамика, призывающая к самосовершенствованию — восхитительный проект от eana, йокогама, япония

Мы уже привыкли к японской архитектуре зданий жилого фонда, которая выделяется от западной, так как добавляет иное значение пространству.

Йокохома

Хиёши Хаус как раз и считается тем идеальным образцом миниатюрной архитектуры.

Йокохома

По словам EANA – компании, отвечавшей за окончание данного проекта, свободное место, которое соединяет жителей дома, давая возможность им восторгаться уютом, достаточно плотно. Это место, предоставленное на фото Форум-Града, замечательно для пары, которая набирается опыта супружеской жизни. Прямоугольный дом в Йокохоме имеет большие боковые окна, заменяющие собой конструкции из бетона и создающие залитое солнцем место. Светопрозрачный и новый, дом оснащен всем нужным. Места для общения в себя включают кухню, столовую и комнату для гостей с потолком четырёхметровой высоты.

Йокохома

Окна больших размеров дома дают возможность его жителям восхищаться натуральными пейзажами. Пол в интерьере сделан из смеси бетона с деревом. В обстановке нет трудного ничего, только сдержаность и релаксация. В жилье очень мало мебели, чтобы выделить его новизна, и это, разумеется, хорошо. Что на самом деле считается спецификой сооружения, так это верхний сад на крыше дома – бесподобный уголок для поиска воодушевления, где можно получить удовольствие чашечкой вкусного чая в сумерках.

Йокохома

Йокохома

Йокохома

Йокохома

Йокохома

Йокохома

Йокохома

Йокохома

Йокохома

Йокохома

Йокохома

Йокохома

Йокохома

About Admin

Читайте так же

ae2261fb46ba5717af619ea64d17c2ef

Строительство загородного дома из газобетона “под ключ”

Жилые дома из газобетона становятся все более популярными благодаря своим преимуществам. В этой статье мы …

Добавить комментарий