Электрический обогреватель Ballu в фото

Электрический обогреватель Ballu в фотографиях.

Продолжаем тему: как выбрать электрический конвектор для отопления в частном доме или квартире и решили рассказать об популярном обогревателе Ballu, который можно встретить практически в любом магазине. Мнения о данных обогревателях разные, поэтому в этой статье мы решили подробно разобраться, а стоит ли его вообще покупать или лучше посмотреть на других производителей.

Электрический обогреватель Ballu в фото

Электрический ковнектор Ballu – отличный обогреватель, но по качеству есть вопросы

Кто производит

Ballu – это концерн, который включает в себя:

Концерн начал свою деятельность в 1994 году. Главное направление – это производство климатической продукции. Как вы понимаете, покупая конвекторы Балу на территории стран СНГ, он будет произведен в России. А Российское качество уже само за себя должно говорить, но об этом мы поговорим дальше.

Почему стоит подумать перед его покупкой

Сразу отметим, что конвектор по-настоящему красив, эффективен и изготовлен по уникальной технологии. Его можно смело использовать в качестве основного отопления в любом доме. Однако есть и очень серьезный недостаток – низкое качество. На самом деле перед его покупкой следует понимать, что он может ломаться.

Сейчас на просторах сети мы встретили отзывы, в которых многие люди говорят о том, что он ломается уже через 1-3 месяца использования. Конечно, его можно сдать по гарантии и все исправят. Но, что делать, если на улице минусовая температура, а это единственный источник тепла в доме? Ждать несколько месяцев, пока его изготовят? – это совсем не вариант.

Электрический обогреватель Ballu в фото

Как управлять конвектором Ballu

Этот минус полностью портит отношение об этом обогревателе и даже как-то не хочется смотреть на остальные функции, хотя их здесь достаточно много. Но, далеко не все обогреватели ломаются. Возможно, были неудачные линейки и Ballu теперь исправился. Однако проверять это на личном опыте нет никакого желания.

Возможности конвектора Ballu

Как мы уже отметили, конвектор Ballu изготавливается по уникальной технологии и он впитал в себя лучшие функции и возможности, которые только есть на рынке. Выделим несколько из них:

Как вы могли заметить, преимуществ – масса. Но, вопросы о качестве актуальны. Мы не можем рекомендовать его покупать, но и отрицать его возможности не имеет никакого морального права. Если повезет, он будет служить долгое время верой и правдой, в остальном, решать только вам.

Модельный ряд Ballu

Видео по теме

Также в сети мы нашли несколько интересных роликов, которые помогут понят основные тонкости использования конвектора Ballu.

Обзор Электрический обогреватель Ballu .

About Admin

Читайте так же

ae2261fb46ba5717af619ea64d17c2ef

Строительство загородного дома из газобетона “под ключ”

Жилые дома из газобетона становятся все более популярными благодаря своим преимуществам. В этой статье мы …

Добавить комментарий