Часы – настенные или декоративные?

Самый обыкновенный ответ на данный вопрос – декоративные часы настенные. Удачное решение, если имеется потребность минимально, но правильно красиво оформить как ваш дом, так и офис. Ни для кого уже давно не секрет, чтобы вынудить человека заострить на чем-то взор, нужно чтобы это что-то было экзотическим, отличающимся и одновременно простым.

Первые часы настенные возникли в начале XVI столетия в Англии. На круглом циферблате тогда была только одна часовая стрелка и исключительно лишь к середине Семнадцатого века к ней добавили и минутную.

Первым декорированием моделей служил орнамент из цветов, разместившийся на циферблате.

Намного позднее мастера начали делать часы очень разных форм, к примеру, в качестве тарелки. Самые дорогие экземпляры покрывали золотом или прочими драгметаллами.

Как всем известно, сегодня часы выполняют кроме собственной важной функции – измерение времени, так же и функцию интерьерную.

Часы вносят неповторимость и «пикантность» в ваше помещение. Художественные часы могут выделить необычность в интерьере и красиво оформить собой даже очень унылый офис.

Они могут отразить весь вкус и оригинальность человека. Декораторы неизменно делают новые, оригинальные и экзотические часы на очень разный вкус и окрас и для любых кошельков.

Часы могут являться не только удачной приобретением, но и идеальным презентом, который никого не сможет оставить безразличным. Дальше подобраны самые оригинальные и забавные часы настенные, с которыми вы просто обязаны познакомиться.

Пустые часы

Вы можете представить себе целиком чистейшие часы, на каких нет ни единой записи? Нет? А подобные есть. Очень оригинально и классно, ведь сейчас вы просто проживаете от события к событию, а не по часам и минутам. В набор прилагается маркер, он вам поможет рисовать на циферблате все, все что угодно.

Фото 1 - Пустые часы

Фото 1 — Пустые часы

Я знаю, где ты!

Вы энергичны и общительны, а ваши друзья проживают в разных часовых поясах, и вы часто забываете про разницу во времени, когда желаете им позвонить? Эти часы разработаны конкретно для вас. На стрелках придумано особое место, где вы можете написать имена друзей и настроить для любого собственное время.

Фото 2 - Я знаю, где ты

Фото 2 — Я знаю, где ты

Часы с рамками

В создании подобных часов, вы сами себе дизайнер. Разложите вокруг циферблата любимые картинки или, к примеру фото в рамках, только особо не увлекайтесь, помните вам всего-то необходимо 12 предметов.

Фото 3 - Часы с рамками

Фото 3 — Часы с рамками

Часы для тающего времени

Эти часы ломают представление про то что время бежит, в этом случае оно тает.

Фото 4 - Часы для тающего времени

Фото 4 — Часы для тающего времени

Часы-шпионы

Самые экзотические часы, которые преследуют две цели, не только смотреть и определять время, но и контролировать приличное пространство. Базой для часов считается выпуклое зеркало. Такое можно повстречать в любом магазине, правда, без стрелок.

Фото 5 - Часы-шпионы

Фото 5 — Часы-шпионы

Часы-Пи

Подобные часы станут дополнением и украшением не только профессора и академика, но и настоящего поклонника математика или математического гения. Они придут на помощь держать ваш мозг в тонусе на протяжении всего дня.

Фото 6 - Часы-Пи

Фото 6 — Часы-Пи

Одни часы на всю жизнь

Пожалуй, это очень интересные и экзотические часы настенные. Они ведут отчет нашей жизни в годах, заместь давно привычных минут и часов. Один час – семь лет, а весь циферблат запланирован на 80 лет. Одна жизнь – одни часы.

Фото 7 - Одни часы на всю жизнь

Фото 7 — Одни часы на всю жизнь

About Admin

Читайте так же

ae2261fb46ba5717af619ea64d17c2ef

Строительство загородного дома из газобетона “под ключ”

Жилые дома из газобетона становятся все более популярными благодаря своим преимуществам. В этой статье мы …

Добавить комментарий