5 причин использования пластиковых сферических подшипников

11 1

При запуске работы над новым проектом, требующим управления движением, одним из наиболее важных соображений является то, какие подшипники использовать.

rosa-sistemi.ru/linearsystems.shtml закажи подшипники и направляющие легко отбросив то, что вы использовали в течение многих лет, вместо того, чтобы раскачивать лодку новыми идеями или концепциями. Возможно, вы более склонны придерживаться громоздких, прочных стальных или бронзовых подшипников, не задумываясь о преимуществах пластиковых подшипников. Однако в большинстве применений пластиковые сферические подшипники обеспечивают лучшую производительность, чем их металлические аналоги.

Общие вопросы, которые обычно задаются при рассмотрении вопроса о том, какие подшипники подходят для применения, включают в себя: какие типы подшипников будут работать без видимых усилий в сложных условиях; какой тип подшипников может выдерживать широкий диапазон нагрузок, скоростей и температур; и какой тип подшипников будет обладать необходимыми функциями для предотвращения преждевременного отказа?

Вот пять причин, по которым проектировщики должны рассмотреть возможность использования пластиковых сферических подшипников:

Самосмазка:
пластиковые сферические подшипники не требуют каких-либо внешних смазок, что делает их полностью не требующими технического обслуживания. Самосмазывающиеся подшипники являются идеальным решением для тех случаев, когда грязь и пыль могут быть встроены в смазку, что может вызвать проблемы с производительностью.

Снижение стоимости:
пластиковые сферические подшипники могут снизить затраты до 40% без ухудшения качества. Они не только дешевле, но и значительно снижены затраты на техническое обслуживание.

Вибрационное увлажнение:
пластиковые сферические подшипники устраняют избыточный шум и вибрацию, связанные с металлическими подшипниками. Для приложений, где шум является проблемой, например, в медицинской промышленности, пластиковые подшипники идеальны.

Коррозионная и химическая стойкость: в
отличие от металлических или бронзовых подшипников, пластмассовые подшипники никогда не будут корродировать и непроницаемы для большинства химических веществ. Они могут использоваться в промывных, соленой воде и в каустической среде.

Легкий:
пластиковые сферические подшипники на 80% легче стали. Это дает множество преимуществ в широком спектре применений.

About Редактор

Читайте так же

3D Обои — эффект

3D Обои — эффект

3D обои – это новый тренд в дизайне интерьера, который приносит свежий и оригинальный взгляд …

Добавить комментарий