Преимущество окон Rehau

Немецкий концерн Rehau изначально собственной деятельности специализировался на производстве пластика экструзионным методом. Хотя методика ПВХ сравнительно нова, производство данного материала выполняется фирмой Rehau уже больше пятидесяти лет, начав с 1948 года. Кстати, выбрать качественные окна можно здесь на сайте ess-okna.ru.preimushhestvo okna rehau 1За это время компания и ее главная продукция, окна ПВХ Rehau получили высокую оценку рабочих и заказчиков в большинстве государств мира на всех континентах.

Если вы собираетесь приобрести окна ПВХ, и вас волнует хорошее качество и экономность, ваш выбор — окна Rehau. Это надежность, большой служебный срок, легкость эксплуатации, экономия на отоплении. Большое количество окон смотрятся с точки зрения непрофессионала одинаково. В чем же отличия и специфики продукции Rehau?

Конструкция окон ПВХ Rehau продумана наиболее предпочтительными инженерами в мире до малейших деталей. В них нет ничего ненужного. Вы не заметите углов с острыми концами, лишних деталей, отвлекающих взгляд. Окна Rehau, это традиционный изысканный немецкий образ, придающий окнам вашей жилой площади и дома завершонность и хорошее качество с дизайнерской точки зрения.

Будьте уверены, что оконные конструкции из профиля Rehau сделаны из самоё приятное в мире, экологично чистого пластика без добавки свинца или любых остальных опасных веществ, используемых в разработке дешевых окон малоизвестных изготовителей. Особенная гладкость и чистота поверхности пластика выполняет чистку окон примитивный и приятной. Разработка таких конструкций выполняется с целью создания самого большого удовольствия и комфорта заказчика. Хорошее качество пластика дают продолжительную эксплуатацию при минимально необходимом обслуживании.

Ни самый крепкий мороз, ни жаркие лучи экваториального солнечного света, ни непогода не могут подпортить поверхность окон ПВХ Rehau. После многих лет применения они по прежнему будут светится нетронутой чистотой поверхности. Пластиковая поверхность владеет высокими свойствами антистатики, благодаря которым к ней не липнет пыль и грязь.

Окна Rehau относятся к одной и трех категорий качества и стоимости. Намного более дешевой считается Базисная система — Rehau Basic, которая запланирована для намного более экономных заказчиков. Подобные окна очень часто ставят на балконах. Системы среднего класса Rehau Thermo дают более высокую защитная степень от холода. Системы очень высокой комфортности — Rehau Brilliant имеют наивысшую защиту от уличного шума.

Кроме того, есть специализированная система Rehau Sib-Design, разработанная конкретно для России и особо холодных регионов (для Сибири). Новейшей конструкцией считается система профилей Rehau Geneo – беспрецедентная по своей прочности конструкция окна, сделанного не из поливинилхлорида, а из авиационного стекловолокна, используемого при разработке гоночных автомобилей Формулы-1.

About Редактор

Читайте так же

875.88933

Рынок современных мобильных телефонов

Рынок смартфонов постоянно находится в движении, так как каждый год появляются новые актуальные функции. Так …

Добавить комментарий