Какой выбрать потолок для кухни

Прежде чем заниматься ремонтом на кухне, заблаговременно необходимо взвесить все детали ремонта, интерьера и дизайна, обнаружить достоинства и недостатки Значительным кухонным элементом считаются потолки.

natjazhnoj potolok na kuhne 4Каждый ремонт начинается «Сверху вниз». Подобрать потолок на кухню не трудно, однако необходимо взять во внимание ряд параметров: влажность, температурный перепад, уход, пожарная безопасность, установка собственными руками, цена. Подбор нередко зависит от предпочтения хозяина и сооружения кухни. Кстати если вы хотите купить качественный материал обращайтесь на сайт здесь. Online-магазин Мосдобрострой рекомендует приобрести строительные материалы в столице и Области Москвы с доставкой практически бесплатно. Компания представляет большой выбор высококачественных изделий от знаменитых изготовителей.

Потолочный цвет является одним из основных показателей, который оказывает воздействие на весь вид кухни. Подбор цвета потолка для кухонной комнаты довольно затруднителен. Следует учесть степень освещенности помещения, его габариты, окрас кухонной мебели (если она есть или вы запланировали приобретать новую).

Базовые советы декораторов по подбору цвета потолка:

* В кухонной комнате с небольшой площадью нельзя применять для потолочной поверхности темные и тусклые цвета. Они визуально только сделают меньше пространство.

* Многоярусные потолки в кухнях большого размера было бы неплохо делать различных цветов. Подобным образом на поверхности потолка может быть сделана реальная картина.

* Для глянцевых либо бесшовных матовых потолков для малогабаритной кухни имеет смысл применять самые яркие цвета из палитры. Сочные светлые цвета «опустят» потолок, что совсем не требуется.

natjazhnye potolki 5 preimushhestv natjazhnyh 1

Французские потолки со светлым и отчётливым изображением было бы неплохо монтировать на кухнях с приличной площадью.

* Центр потолка из нескольких уровней не должен быть через чур темным. Данное правило распространяется на помещения разной площади.

* Потолочный цвет должен соответствовать к интерьеру помещения и согласоваться с цветом кухонной мебели и сопутствующих предметов.

* В потолке из нескольких уровней не необходимо применять больше трех цветов. Один из которых должен быть обязательно ярким.

* ПВХ панели или рейки из алюминия для потолочной поверхности было бы неплохо подбирать в яркой гамме цветов. Темный окрас станет смотреться не очень представительно.

* Рисунок на французском потолке должен по цвету подходить ко всем предметам, которые находятся в кухонной комнате.

* Для потолочной поверхности малогабаритной кухни декораторы рекомендуют применять следующие цвета: белый, светло-бежевый, молочный, сливочный, светло-серый, светло-золотистый, нежно-бирюзовый, светло-лиловый и иные тона из яркого ряда палитры цветов.

* Гипсокартонный потолок не надо красить в довольно темные и мрачные тона.

Натяжной потолок на кухне 39 вариантов

About Редактор

Читайте так же

875.88933

Рынок современных мобильных телефонов

Рынок смартфонов постоянно находится в движении, так как каждый год появляются новые актуальные функции. Так …

Добавить комментарий