Харвестерные головки kesla

images kesla Kesla 16RH big2

Большой опыт Kesla в области лесных технологий позволил ей стать опытным разработчиком комбайнов. Семейство харвестеров Kesla предлагает наиболее полную на рынке линейку харвестерных и роликовых харвестерных головок. Когда речь идет о харвестерных комбайнах, Kesla также является мировым лидером рынка и технологий.

При разработке ассортимента харвестерной головки особое внимание было уделено требованиям сбора биомассы. Благодаря дополнительным принадлежностям харвестерные головки Kesla могут быть оснащены для эффективной заготовки биомассы в дополнение к обычной заготовке древесины без каких-либо компромиссов.

Kesla является пионером в оснащении экскаваторов для комбайнов. Kesla обладает глубокими знаниями практически всех марок экскаваторов и их особых требований. Семейство продуктов также включает пакеты для экскаваторов-комбайнов.

Ищете харвестерную головку? Свяжитесь с компанией “Трилог”! Вы можете приобрести харвестерные головки по доступным ценам и с доставкой. Все технические характеристики указаны на официальном сайте. Чтобы узнать харвестерная головка цена зайдите в соответствующий раздел,где указаны сведения о технике.

About Редактор

Читайте так же

533 air100l2 1081 1

Электрический двигатель

Электрический двигатель https://megacable.ru/catalog/electric-motors/ais-90la6/ – это устройство, которое преобразует электрическую энергию в механическую энергию движения. Он …

Добавить комментарий