IP ДОМОФОНЫ DHI-VTO2101E-P

Вызывная панель Dahua DHI-VTO2101E-P может пригодится как в частных домах, так в офисах и даже на предприятиях. Поскольку панель вызова домофона должна соответствовать минимальным параметрам устойчивости к внешним воздействиям и при этом обладать достаточно качественным видео, эта модель идеально подойдет для всех вышеперечисленных мест. Кстати, купить ip домофон dahua можно на сайте dahua-store.com.ua.

IP ДОМОФОНЫ DHI-VTO2101E-P

Передняя панель устройства выполнена из сплава цинка, а держатель и задняя панель из сплава алюминия. Это, вместе с максимально надежной конструкцией, позволяет видеопанели выдерживать сильные механические повреждения и плохие погодные условия. Угол горизонтального обзора камеры составляет 100 градусов, но помимо этого возможна дополнительная корректировка угла на 45° вправо или влево.

Подключение происходит к смартфону через Wi-Fi роутер, или к регистратору через витую пару, который, затем также может подключаться к роутеру. Конечным пунктом подключения может быть как смартфон, так и ip видеодомофон или регистратор, через которые и происходит непосредственное управление панелью вызова. Подключение к регистратору позволяет сохранять материал отснятый камерой панели. Питание и передача информации может происходить через PoE. Разрешение камеры – 2Мп.

IP ДОМОФОНЫ DHI-VTO2101E-P

Модель DHI-VTO2101E-P имеет возможность двухсторонней аудиосвязи. Для общения с визитером используется динамик, для приема же информации – микрофон. Для улучшения связи используется цифровая обработка, позволяющая глушить шумы и эхо. После этого аудио сжимается кодеком G.711, что позволяет оптимизировать аудиопоток и уменьшить его вес. Если вас интересует качественный видеодомофон, переходите на сайт https://dahua-store.com.ua/ip-domofony-dahua-technology/ip-videodomofony-dahua-technology/. А вызывные панели выбирайте на странице https://dahua-store.com.ua/ip-domofony-dahua-technology/ip-vyzyvnye-paneli-dahua-technology/.***

About Редактор

Читайте так же

zelenyy 2

Зеленые обои в интерьере комнаты

Обои зеленые – это яркое и стильное решение для отделки стен, которое приносит в интерьер …

Добавить комментарий